Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

В 07.01.2019 в 11:37, VASh Зеленый Ник сказал:

Вопрос в том, зачем на это столько времени было потрачено? Решаемая задача и три года назад!

Ну, тут каждому свое. Иногда затянутое по времени действие гораздо лучше скоропалительного решения. Даже если оно на тот момент кажется офигительно правильным.

Все-таки частенько надо пять раз с этим всем переспать и сто раз пережевать ( и 99 выплюнуть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Анна2207 сказал:

 

Здрассьте!!!

Ну как вы тут, все все уже купили?:to

 Пользуясь случаем, всех с прошедшими и с наступающими!!!57^

 

Здрасьте!!!

И вас со всеми наступившими!!!

Пока смотрим, присматриваемся к друг другу (продавцы-покупатели), одни, думаю, готовятся выставляться другие покупаться! У меня в локации за праздники появилось вариантов ровно нуль!!!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Здрасьте!!!

И вас со всеми наступившими!!!

Пока смотрим, присматриваемся к друг другу (продавцы-покупатели), одни, думаю, готовятся выставляться другие покупаться! У меня в локации за праздники появилось вариантов ровно нуль!!!

Ну дык еще ж Старый Новый год отгулять надо!!!57^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А сейчас, неожиданно, они уравнялись! Смахнул слезу умиления от такого произошедшего уравнивания цен!))

ненене

просто в момент жора - центр дорожает быстрей чем окраины

в момент застоя все более менее выравнивается относительно друг друга

"спред" небольшой - но он есть

та трешка почти год продавалась - еле ушла 

однушки у меня на районе стояли колом

пик падения цен на однушки докатился в итоге до 6.7- 7.1 ляма! цены (минимум) за которые ушли аналогичные моей однушки в моем доме!

причем они долго висели и пааадали 

а потом очень быстро цены отиграли свое и две квартиры (моя и соседей) ушли за 8 и 8+

так что - всему свое время - и как бы не хотелось здесь и сейчас, нужно ждать и не делать поспешных решений

в результате от поспешных решений проиграли владельцы этих проданных на минимуме однушек и выиграла женщина которая их купила и риэлторвы - которые смогли заработать себе покушать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МерзкийСоб сказал:

и как бы не хотелось здесь и сейчас, нужно ждать и не делать поспешных решений

вот с этим согласна полностью. И, главное, думать самому. По крайней мере, ошибки будут тоже свои, родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна2207 сказал:

Так что здесь кому что зачем понадобилось. Ну и риэлторы, само собой, свой кусок при любом раскладе взяли.

Стал замечать, кстати, что все больше появляется самостоятельных продавцов, глядишь, и счастливых людей больше станет!))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

ненене

просто в момент жора - центр дорожает быстрей чем окраины

в момент застоя все более менее выравнивается относительно друг друга

"спред" небольшой - но он есть

та трешка почти год продавалась - еле ушла 

однушки у меня на районе стояли колом

пик падения цен на однушки докатился в итоге до 6.7- 7.1 ляма! цены (минимум) за которые ушли аналогичные моей однушки в моем доме!

причем они долго висели и пааадали 

а потом очень быстро цены отиграли свое и две квартиры (моя и соседей) ушли за 8 и 8+

так что - всему свое время - и как бы не хотелось здесь и сейчас, нужно ждать и не делать поспешных решений

в результате от поспешных решений проиграли владельцы этих проданных на минимуме однушек и выиграла женщина которая их купила и риэлторвы - которые смогли заработать себе покушать

 

 

Ну это как посмотреть. Кто из продал за 7 и в доллар перевел, тот в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...