Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

продолжил изучение района: 

шел домой через новые дома (я в старой части кантемировской улицы купил) зашел в перекресток.....

совсем другой контингент! магазин порадовал своим выбором .....

в обшем публика на районе крайне разношерстная

думаю процесс вымывания нелицеприятной публики будет носить достаточно выраженный характер - а район станет весьма престижным

это не самооправдания и успокоение - это реальные мысли. к сожалению супруга не признает муравейники современных домов - ей нужна камерность, да и не тянули мы аналогичную покупку в более новых домах..... 

Изменено пользователем МерзкийСоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

к сожалению супруга не признает муравейники современных домов - ей нужна камерность, да и не тянули мы аналогичную покупку в более новых домах..... 

Это счастье что супруга не любит человейники. Там трешь и ужжжас. С парковкой ремонтами окна в окна и т.д. 

Купили треху линейку и молодцы. 

Нормальный район. Царицыно соседнее хуже. А Орехово лучше, имхо.  Да вымывание люмпенов будет продолжаться по всей Москве. Вас в какой то степени намоленный район тоже вымыл. ))

На вопрос про знакомство с соседями перед сделкой ты не ответил. Знчт не знакомился. Надеюсь хоть двери сходил посмотреть сверху и снизу квартиры,  что бы бомжовских не было деревяшек ?

НВ за сотку сопроводил? Помню как на н...е ты говорил что выбранный тобой спец не снижает прайс для . Четыре года просрал в том числе и из-за своей скупости и жадности, разве нет?. Что мешало раньше согласиться на на продажу не менее 8 млн за свою? Но лучше поздно чем никогда. Даже я рад такому исходу. Семья твоя хоть вздохнет спокойно.

Вот если бы ты например выбрал полный спект услуг НВ то он бы оправдался. Тебе казалось что маячили ипотечники конкуренты а НВ бы ничего  не казалось, он бы знал всё точно и если можно было бы прогнул еще бы их или других по торгу. И НВ возможно продал бы твой объект дороже а купил бы тебе кирпич или треху распашонку в Широтной девятиэтажке а не в Мередиальной .

На будущее делай выводы. Доверяться так полностью. 

Ты же не приходишь к врачу хирургу говоря, ок док, я сам анализы все сдал, себя диагностировал сам, и поставил диагноз. Вам только порезать меня правильно. А вот НВ ты взял как такого доктора из аллегории.  НВ высокоточный хирург на РНМ,  а ты ему всю диагностику не доверил, съэкономил?

Как так то?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС, не здесь ни там никто не спросил ты в официальном браке или нет. Думаю ты не ответишь. И на самом деле вы в гражданском браке,  или брачный договор у вас есть.

И еще, что за правоустановка была у покупаемой трешки?  Приватизация?  Юр и физ свободна она была?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

продолжил изучение района: 

Плюс меховая фабрика там большая возле Кантимы, жене на НГ.:my_biggrin:

У меня есть приятель, мы когда с ним, периодически, мимо метро Кантимировской проезжаем, он все время показывает дом, на противоположной стороне от ряда Вулыхов, ближе к Каширке, по моему П-44. В котором он в 90-х двушку продал за тридцать тысяч долларов. Бешеные деньги тогда были...

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

продолжил изучение района: 

шел домой через новые дома (я в старой части кантемировской улицы купил) зашел в перекресток.....

совсем другой контингент! магазин порадовал своим выбором .....

в обшем публика на районе крайне разношерстная

думаю процесс вымывания нелицеприятной публики будет носить достаточно выраженный характер - а район станет весьма престижным

это не самооправдания и успокоение - это реальные мысли. к сожалению супруга не признает муравейники современных домов - ей нужна камерность, да и не тянули мы аналогичную покупку в более новых домах..... 

У меня рядом есть квартира на Медиков. Когда-то жену ночами провожал. Сейчас периодически бываю - вроде всё тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек недоволен жизнью, она проходит. МС правильно настороен жить осваиваться и получать удовольствие сейчас. Лучше так, чем никогда. Я тоже почти все правильные решения в жизни своей принимаю с запозданием. Я очень щепетильный вредный покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Крайне рекомендую изучить магазин

откуда такое владение районом ? давай - бросай свою коломенскую - перебирайся ко мне на кантиму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Думаю ты не ответишь

отвечу

в браке .... официальном, квартира приобретена в совместную собственность, брачного договора нет

правоустановка - приватизация

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...