Перейти к содержанию

Лучшее враг хорошего


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DrWatson сказал:

Имею двушку под сдачу на Ю-В в 15 минутах от метро. Есть ли коммерческий смысл менять на однушку в "хорошем" месте?

А что вы считаете хорошим местом? Хорошее место понятие растяжимое. Герман Стерлигов хоромы поменял на удобства во дворе и считал это удобным местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 14:16, DrWatson сказал:

Имею двушку под сдачу на Ю-В в 15 минутах от метро. Есть ли коммерческий смысл менять на однушку в "хорошем" месте?

Совсем скучно, видимо... &o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место — это какое-нибудь шале где-то во французских альпах, например. Думаю, что никто от такого не откажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lawyer сказал:

Совсем скучно, видимо... &o

В принципе нормально. Но мне туда добираться долго и неудобно. И сам воспользоваться не могу, если ремонт или гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 20:25, PavelS сказал:

А что вы считаете хорошим местом? Хорошее место понятие растяжимое. Герман Стерлигов хоромы поменял на удобства во дворе и считал это удобным местом.

Престижный район (запад) в кирпичном доме возле метро. Развитая инфраструктура. Желательно, рядом река и парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Престижный район (запад) в кирпичном доме возле метро. Развитая инфраструктура. Желательно, рядом река и парк.

В Москве это уже новые районы но пока без метро и без метро лет 10. Вот если река действительно есть и она чистая. именно чистая то это район удобный. Но если какашки по ней текут. то не уверен в удобстве района ...от запаха...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Хорошее место — это какое-нибудь шале где-то во французских альпах, например. Думаю, что никто от такого не откажется)

Деньги за содержание плати, а чего там делать? Я бы неделю выдержал при наличии друзей или очень красивых девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrWatson сказал:

Деньги за содержание плати, а чего там делать? Я бы неделю выдержал при наличии друзей или очень красивых девушек)

До Альп, ещё надо дорасти...

Switzerland_Winter_Fir_465267_2880x1800.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

В Москве это уже новые районы но пока без метро и без метро лет 10. Вот если река действительно есть и она чистая. именно чистая то это район удобный. Но если какашки по ней текут. то не уверен в удобстве района ...от запаха...!

Так живу больше 40 лет. Районы у нас не очень-то новые. Просто хотелось бы остальные квартиры тоже сюда подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Деньги за содержание плати, а чего там делать? Я бы неделю выдержал при наличии друзей или очень красивых девушек)

Если денег много- то и не развитая страна Африки покажется раем. А если у вас еще и прокуратура на хвосте. то и Альпы покажутся раем небесным и жить там будете долго...и выдержите все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...