Перейти к содержанию

Кому доверить ремонт?


Рекомендуемые сообщения

Столько частных предпринимателей , столько и фирм, но кого нанять  для ремонта решить не можем, потому- что наслышаны и про тех и про других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет так пять, я очень много повидала "недостроителей" - это те люди, которые сделали у себя кое как ремонт и посчитали себя великими специалистами, у которых хватало совести другим предлагать свои услуги: кафельщиков, маляров, электриков и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей78 сказал:

А на фото плохой,, недостроительский,, ремонт ?

Алексей я поняла, что вы себя рекламируете. Только тема вами была создана не имени себя любимого, а "кому доверить ремонт?". Вот я и высказалась по теме, а не в отношении вашей рекламы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оказались в ситуации, когда не у кого спросить совета, рекомендаций (переехали в другой город, где нет ни родных, ни друзей) для приглашения того или иного мастера.  Искать по газете или на сайтах - как пальцем в небо можно найти отличного, можно нарваться на мошенника.  А что делать? Ремонт нужен.

И тут на глаза попалась реклама по ТВ - сервис по подбору профессионалов: мастера по ремонту, репетиторы, врачи, тренеры, артисты и музыканты, мастера красоты и пр. Достаточно описать нужную вам услугу и автоматически подбираются специалисты, из которых вы (по их резюме, ценнику, отзывам, т.п.) выбираете себе нужного. Если некогда выбирать, менеджер подберёт вам мастеров сам из числа на сервисе зарегистрированных (кто имеет нужное образ-е, кто свободен на дан.момент, кого устраивает ваш объём работ, т.д.)

Мы попробовали и остались довольны.:smile:

Сначала - консультация, определение объёмов и сроков работы, составление предварительной сметы ( у нас получилось почти на 14 тыс.меньше, чем хотели ребята, кот-х мы по телефону приглашали "присмотреться").  Если вы согласны, заключается Договор, вносится предоплата ( мы оплатили 10%). Весь период работы мастера у вас дома ( у нас это было 12 дней) по телефону менеджер отслеживает ситуацию - довольны ли заказчики, есть ли сложности во взаимоотношениях с мастером или в процессе ремонта по каким-то причинам, как себя ведёт мастер (пунктуален ли, вежлив ли, т.д.), пр...В конце работы уточняется снова - всем ли доволен заказчик, произведён ли полный расчёт между сторонами и т.п.

Мы так отремонтировали ванную и туалет. В будущем буду там же искать мастеров для продолжения ремонта.

Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 19:10, Elenka сказал:

Мы оказались в ситуации, когда не у кого спросить совета, рекомендаций (переехали в другой город, где нет ни родных, ни друзей) для приглашения того или иного мастера.  Искать по газете или на сайтах - как пальцем в небо можно найти отличного, можно нарваться на мошенника.  А что делать? Ремонт нужен..

Там где Вы нашли мастеров, можно сказать как в ,,Русской рулетке,, может повезти с мастерами а может нет. Во второй раз может быть по другому, если Вы только не сохранили тел: тех кто уже Вам делал. А так я смотрю 90% выложенных фото скаченные из Интернета . Даже видел свои фото у других. Поэтому я стараюсь везде сам на фоне ремонтов фотографироваться , если человек делал много - и хороше , то нет нужды чужие фотки выставлять. А отзывы на форуме И так далее сейчас так можно ,,прокачать,, что самый неопытный Вам покажется ,,Мастером,, а настоящему работяге - нет времени сидеть в интернете..

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей78 сказал:

Там где Вы нашли мастеров, можно сказать как в ,,Русской рулетке,, может повезти с мастерами а может нет. Во второй раз может быть по другому..

Всё возможно. Так же, простите, как и с Вами. Сколько бы Вы ни фотографировались на фоне своих работ, один хозяин может остаться довольным Вашеим трудом, а другой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...