Перейти к содержанию

Любовь любовью...


Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, сегодня все прогрессивное человечество, и мы в том числе, отмечает знаменательное событие. А именно бракосочетание

принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мы будем радоваться, сопереживать и много плакать. Каждому хотелось бы, чтобы за ним приехал принц на голубом ягуаре, а не какой-нибудь унылый п.. на убитой шахе.

Но сейчас не об этом.

Оказывается брачующиеся заключили брачный контракт.

Приведу наиболее интересные пункты. Взято из английской прессы.

1. В случае развода ДЕТИ ОСТАЮТСЯ С ОТЦОМ. Мать имеет право с ними видиться. У нас немножко по другому - правда?

2. Б.жена теряет все привилегии, право на льготы, проживание в домах семьи и т.д. Перефразируя под наши реалии - "как ты пришла ко мне в одной обоссаной юбке - так в ней и уйдешь".

3. Состояние мужа остается неприкосновенным. Никакого там "совместно нажитого имущества". Б.жена имеет право на финансовую помощь. По русски говоря - "на тебе 100 долл. и вали нах..., не отсвечивай."

Вы бы (к дамам форума) подписались под таким контрактом?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, сегодня все прогрессивное человечество, и мы в том числе, отмечает знаменательное событие. А именно бракосочетание

принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мы будем радоваться, сопереживать и много плакать. Каждому хотелось бы, чтобы за ним приехал принц на голубом ягуаре, а не какой-нибудь унылый п.. на убитой шахе.

Но сейчас не об этом.

Оказывается брачующиеся заключили брачный контракт.

Приведу наиболее интересные пункты. Взято из английской прессы.

1. В случае развода ДЕТИ ОСТАЮТСЯ С ОТЦОМ. Мать имеет право с ними видиться. У нас немножко по другому - правда?

2. Б.жена теряет все привилегии, право на льготы, проживание в домах семьи и т.д. Перефразируя под наши реалии - "как ты пришла ко мне в одной обоссаной юбке - так в ней и уйдешь".

3. Состояние мужа остается неприкосновенным. Никакого там "совместно нажитого имущества". Б.жена имеет право на финансовую помощь. По русски говоря - "на тебе 100 долл. и вали нах..., не отсвечивай."

Вы бы (к дамам форума) подписались под таким контрактом?

Миланочка, а Вы читали, что девушка-невеста далеко не Золушка, а из очень состоятельной семьи. Ещё неизвестно, может британский народ взбунтуется и не захочет содержать семью Винздоров на свои деньги, а принц Уильям уже себе "плацдарм" всяко подготовил. И ещё не известно, кому повезёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тут верить в принца?)))

Сомневаюсь, что он настоял на таком контракте... Просто для царственных особ есть определенные правила- и их суть не меняется тысячи лет... раньше бы ( к примеру во времена Ивана) жена царя после развода (хотя такой по сути не допускался) -по быстрому отъехала бы в монашескую келью...ну или к праотцам.. так, что не все так уж для Кейт и плохо :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы (к дамам форума) подписались под таким контрактом?

Мила, с твоего позволения отпишусь.

А вот это смотря с кем подписывать))) королевская семья ни при каком раскладе не допустит обнищание родственника-пусть даже бывшего...политика такая.

Так, что кому предложат подписывайте ;)

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, с твоего позволения отпишусь.

А вот это смотря с кем подписывать))) королевская семья ни при каком раскладе не допустит обнищание родственника-пусть даже бывшего...политика такая.

Так, что кому предложат подписывайте ;)

Говори где подписывать! А то я не такая...не подпишу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подписалась невеста под таким контрактом в первую очередь из-за чувств.

Родителям ее конечно же он не понравился изначально, но ... тут палка о двух концах.

Быть в родственных связях с такой семьей - это увеличение состояния в геометрической прогрессии (связи, положение и т.п.)

Еще не понятно какая семья состоятельней. Уже давно появлялась информация о том, что народу королевскую семью содержать надоело, что свою жилую недвижимость они в аренду сдают (пришлось подвинуться).

Как бы невесте этого принца содержать не пришлось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, сегодня все прогрессивное человечество, и мы в том числе, отмечает знаменательное событие. А именно бракосочетание

принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мы будем радоваться, сопереживать и много плакать. Каждому хотелось бы, чтобы за ним приехал принц на голубом ягуаре, а не какой-нибудь унылый п.. на убитой шахе.

Но сейчас не об этом.

Оказывается брачующиеся заключили брачный контракт.

Приведу наиболее интересные пункты. Взято из английской прессы.

1. В случае развода ДЕТИ ОСТАЮТСЯ С ОТЦОМ. Мать имеет право с ними видиться. У нас немножко по другому - правда?

2. Б.жена теряет все привилегии, право на льготы, проживание в домах семьи и т.д. Перефразируя под наши реалии - "как ты пришла ко мне в одной обоссаной юбке - так в ней и уйдешь".

3. Состояние мужа остается неприкосновенным. Никакого там "совместно нажитого имущества". Б.жена имеет право на финансовую помощь. По русски говоря - "на тебе 100 долл. и вали нах..., не отсвечивай."

Вы бы (к дамам форума) подписались под таким контрактом?

Тээээкс, ну, поехали:

1. Дети, разумеется, должны остаться с отцом, т.е. в структуре королевской семьи, т.к. это не просто дети - старший ребенок - НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА !

2 и 3. С одной стороны, как тут уже сказали, Кейт сама себе ничего, вместе со своим отцом, тут вопрос кто еще кого содержать будет :lol:

Это как Водянова содержала своего мужа графа, который в жизни копейки не заработал - ну не умеет он )), а семья-то уже обеднела.

С другой стороны (тут включаем и пункт 1), я полагаю, что на тексте контракта настояла Королева (сама или через юристов), т.к. все помнят историю с Дианой, которая, видите ли, влюбилась (не, ну я понимаю, что Доди аль Файед - мужчина видный, не то что принц Чарльз, прости господи), но ты же - жена наследника престола и мать будущего Короля ! )) Не имеет принцесса права ставить приоритетом свое личное счастье, а Диана поступила как последняя прачка, опозорив королевскую семью. Ей еще повезло, что 20 век был на дворе, а не 16-ый, а то бы голова с плеч )) Чарльз-то, конечно, первый начал с Камиллой, но не о нем речь.

Короче, правильный контракт, надо понимать, за кого ты выходишь замуж, и принимать полностью всю ответственность, которая ложится на тебя в связи с таким выбором.

:)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээээкс, ну, поехали:

1. Дети, разумеется, должны остаться с отцом, т.е. в структуре королевской семьи, т.к. это не просто дети - старший ребенок - НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА !

2 и 3. С одной стороны, как тут уже сказали, Кейт сама себе ничего, вместе со своим отцом, тут вопрос кто еще кого содержать будет :lol:

Это как Водянова содержала своего мужа графа, который в жизни копейки не заработал - ну не умеет он )), а семья-то уже обеднела.

С другой стороны (тут включаем и пункт 1), я полагаю, что на тексте контракта настояла Королева (сама или через юристов), т.к. все помнят историю с Дианой, которая, видите ли, влюбилась (не, ну я понимаю, что Доди аль Файед - мужчина видный, не то что принц Чарльз, прости господи), но ты же - жена наследника престола и мать будущего Короля ! )) Не имеет принцесса права ставить приоритетом свое личное счастье, а Диана поступила как последняя прачка, опозорив королевскую семью. Ей еще повезло, что 20 век был на дворе, а не 16-ый, а то бы голова с плеч )) Чарльз-то, конечно, первый начал с Камиллой, но не о нем речь.

Короче, правильный контракт, надо понимать, за кого ты выходишь замуж, и принимать полностью всю ответственность, которая ложится на тебя в связи с таким выбором.

:)

Наталь, какая ты молодец! Насколько же трезвый взгляд на вещи :luxhello:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...