Перейти к содержанию

Мне сегодня Саша Белый спать не давал


Рекомендуемые сообщения

"Не жрать" практикуют многие, не у всех получается, это самый сложный тренинг )))

полагаете, аутотренинг "не смотреть всякую фигню" легче ? :lol: ну я попробую сегодня :D

кстати, вчера я еще смотрела отрывок боя Лебедева и Роя Джонса (так их звать, верно?) и даже составила собственное мнение :lol: что бы это значило :wacko:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаете, аутотренинг "не смотреть всякую фигню" легче ? :lol: ну я попробую сегодня :D

кстати, вчера я еще смотрела отрывок боя Лебедева и Роя Джонса (так их звать, верно?) и даже составила собственное мнение :lol: что бы это значило :wacko:

"Не жрать" на мой взгляд сложнее )) Тут не только психология, тело же требует )))

Что за мнение по бою?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не жрать" на мой взгляд сложнее )) Тут не только психология, тело же требует )))

Что за мнение по бою?

Их, вроде бы еще в субботу показывали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не жрать" на мой взгляд сложнее )) Тут не только психология, тело же требует )))

Что за мнение по бою?

мне понравился Лебедев, в смысле бойца, не в смысле мужской красоты, конечно )) Не люблю, когда на ринге боец звереть начинает, контроль над собой теряет )) Дело тут не в том, что Лебедев победил стареющего Роя Джонса, и не в том, что "наши победили", важно было победить достойно :)

А Джонс... ну, во-первых, постарел, это естественно, во-вторых, эти его обезьяньи ужимки на радость Дарвину - фи, в-третьих, он по молодости-то лежачих бил, а это не просто не спортивно, но и не достойно мужчины, короче, туда его, Джонса, на пенсию B)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-30 на канале Россия 1 натыкаюсь на сериал Бригада. Начинаю смотреть.

23-00 приходит мысль, что в гостинной есть диван и телек большего размера. Продолжаю сидеть на стуле на кухне, нога на ногу, смотрю...

23-30 поменяла ноги, подумала "блин, завтра опять вставать рано, чего я тут сижу, спать пора, а еще надо сделать то-то и то-то... сдалась мне эта Бригада, смотрела я ее уже, чего на этих бандитов опять смотреть..." Продолжаю смотреть...

00-... кино закончилось. Отругав мысленно себя, канал Россия 1, а заодно и режиссера с актерами, топаю в ванную...

Для меня эта проблема разрешилась только после приобретения квартиры с большой кухней. Муж кухню теперь называет ОПЖ /опорный пункт жены/, тут и телевизор, и комп, и выход на лоджию /бельё повесить/, и гладильную доску есть где поставить. Пока что-нибудь смотрю, успеваю кучу дел переделать. Приготовлю, посуду помою, поглажу, белье сушиться повешу, плиту подраю...Пока рекламная пауза идет в интернет залезу...Вроде и "в телике" до поздна, и совесть чистая, что вся работа сделана! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонс... ну, во-первых, постарел, это естественно, во-вторых, эти его обезьяньи ужимки на радость Дарвину - фи, в-третьих, он по молодости-то лежачих бил, а это не просто не спортивно, но и не достойно мужчины, короче, туда его, Джонса, на пенсию B)

Аааа, на радость Дарвину :lol:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта проблема разрешилась только после приобретения квартиры с большой кухней. Муж кухню теперь называет ОПЖ /опорный пункт жены/, тут и телевизор, и комп, и выход на лоджию /бельё повесить/, и гладильную доску есть где поставить. Пока что-нибудь смотрю, успеваю кучу дел переделать. Приготовлю, посуду помою, поглажу, белье сушиться повешу, плиту подраю...Пока рекламная пауза идет в интернет залезу...Вроде и "в телике" до поздна, и совесть чистая, что вся работа сделана! :angel:

аааа, шутник какой, отлично ! :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...