Перейти к содержанию

Гамиджон отдыхает


Рекомендуемые сообщения

Тут тема есть про Гамиджона, у меня похлеще есть. Вот когда клиент Гамиджон по имени Галина - это весело:

Сдает комнату 8 метров, от метро на оленях, нет стиральной машины (и не будет, т.к. поставить некуда), за стеной лежачая мать, в квартире запах (оно понятно).

Внимание! Требования к кандидату - 1 человек, 15 000 руб. в месяц, строго без вредных привычек, с графиком работы 5/2, и временем работы с 9 до 18 часов. :huh:

Такие дела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема есть про Гамиджона, у меня похлеще есть. Вот когда клиент Гамиджон по имени Галина - это весело:

Сдает комнату 8 метров, от метро на оленях, нет стиральной машины (и не будет, т.к. поставить некуда), за стеной лежачая мать, в квартире запах (оно понятно).

Внимание! Требования к кандидату - 1 человек, 15 000 руб. в месяц, строго без вредных привычек, с графиком работы 5/2, и временем работы с 9 до 18 часов. :huh:

Такие дела.

Да весело... а она, что клиентам не говорит про лежащую за стеной мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... я думаю, она всерьез не рассчитывает получить за это 15000 в месяц (действует по принципу проси больше - дадут меньше, будешь просить мало - ничего не дадут), тут, видимо, у людей такая ситуация, что деваться некуда..., хоть что-то получить ... не дай бог никому

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело... а она, что клиентам не говорит про лежащую за стеной мать?

Она и мне не говорила, я догадался по количеству обуви и одежды (возможно она иногда выходит), в лоб спросил. Жуткая обстановка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и мне не говорила, я догадался по количеству обуви и одежды (возможно она иногда выходит), в лоб спросил. Жуткая обстановка :blink:

жуть какая... её то в принципе понять можно... но каково будет тому человеку который заселится не зная... считаю такое поведение клиента не порядочным...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема есть про Гамиджона, у меня похлеще есть. Вот когда клиент Гамиджон по имени Галина - это весело:

Сдает комнату 8 метров, от метро на оленях, нет стиральной машины (и не будет, т.к. поставить некуда), за стеной лежачая мать, в квартире запах (оно понятно).

Внимание! Требования к кандидату - 1 человек, 15 000 руб. в месяц, строго без вредных привычек, с графиком работы 5/2, и временем работы с 9 до 18 часов. :huh:

Такие дела.

Какая требовательная, она Вам случайно не названивала, каждые "пять минут"???

а то встречал таких - энергитические вампиры :vampire:, будь они не ладны )))

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая требовательная, она Вам случайно не названивала, каждые "пять минут"???

а то встречал таких - энергитические вампиры :vampire:, будь они не ладны )))

Вы ее знаете? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема есть про Гамиджона, у меня похлеще есть. Вот когда клиент Гамиджон по имени Галина - это весело:

Так я не понял...кто тут посмел в суе упоминать моего бИрата Гамиджона Кильдиёровича Тохорова? Я за него порву! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...