Перейти к содержанию

Где больше зарабатывают в аренде или продажах?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, Сём. Спасибо. Думаю, может и понадобится в ближайшее время. Правда, не комнаты на Остоженке, но все-таки..

С продажами, покупками обращайся)). Мало ли что и как, всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Продажах голодными сидеть... Ну, что за бред? Конечно, если называть сытостью полтинники, то лучше топтаться в эконом курятниках. Аренда эконом класса, по определению, не риэлторский бизнес. Так, тридцаточники

Честно говоря опешила от такого наезда, просто оглушили ). Даже нашла в себе силы промолчать несколько дней, выдохнуть...Помнится мне девушка обратилась декабре 2014, сосем недавно, комнатку надо было подобрать в районе 15 000. Ладно, нормально....Для 1Ж. Но не для СП. В процессе- евру им подавай, платят 17 000 максимум, без депозита, в пределах ТТК, а сейчас снимают 2-шку за 35000, конечно с отличным ремонтом, все устраивает конечно, но зачем так ДОРОГО, они же все время на работе...Ах, да, работа ))) Работа в АН, специализирующемся строго на элитке ). Спрашиваю: "Тяжело сейчас наверное стало?" Отнюдь. Ответ: "Работа кипит, каждый день куча просмотров, авансы, сделки..."...А двушка за 35000 - дорого ))) И нормальная комната за 25-30 в пределах садового дорого....Да что там и за 20 000 дорого ). Разве что у Кремля...

Так собственно я к чему- не разовый это случай, просто конкретный пример недавний сейчас вспомнила. И представьте, если бы я так же как и Вы судила о элитниках по таким примерам, весело бы было, не правда ли )

З.Ы.: Собственно, я к чему...Давайте будем брать смелость давать оценку только тому, в чем разбираемся. Вот такое у меня необычное предложение ). Интересно, мне одной кажется что человек с Вашим опытом мог бы быть покрасноречивее в плане дельных советов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения продажника считаю, что на продажах можно заработать больше. База по аренде есть - клиентов минимум. Но это, может, потому что рекламы не даю.. А вообще сравнивать сложно - разное количество затрачиваемого времени и, соответственно, выхлоп разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая работала в агентстве, где продажникам попросту запрещено было заниматься арендой под страхом смертной казни. Там вся база по аренде у секретаря находилась и на звонки исключительно секретарь отвечала. Аргумент у руководства был железный: одно забросят, если в другое полезут. Со временем попустило, когда ясно стало, что аренда практически на самотек пущена и сделки уходят к конкурентам..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важна НеСуетность.

:smile:

В Объект вникаю, работаю с ним и ЗНАЮ его.

Если работать в Аренде - я личной гарантии за объекты не дам.

Был опыт сдачи - так арендаторы разругались с хозяевами и были потом посланы без сострадания.

Нафик.

Продажа - и Точка в Сделке окончательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важна НеСуетность.

:smile:

В Объект вникаю, работаю с ним и ЗНАЮ его.

Если работать в Аренде - я личной гарантии за объекты не дам.

Был опыт сдачи - так арендаторы разругались с хозяевами и были потом посланы без сострадания.

Нафик.

Продажа - и Точка в Сделке окончательная.

не стоит всю аренду под единое мести )

загородка, особенно бизнес и преиум класса, по сложности процесса сделки сопоставима с продажей типовой квартиры

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете не самостоятельно и у вас агентство, пускай и небольшое, то лучше всего совмещать и то и другое. Новичков можно стажировать на аренде. Если вы одиночка, то лучше не распыляться и заниматься только продажей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...