Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЯРКАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА: ЛУЧШИЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ ДЕКАБРЯ 2014 - РИММА СВИЩЁВА

Римма Свищёва, риэлтор агентства недвижимости Мир Недвижимости (г. Серпухов) Павла Степанченко (моего ученика, которым я очень горжусь) закрыла в декабре 2014 года 12 сделок!

Римма, по словам её руководителя, делала всё сама, от начала до конца, по каждой сделке. Средняя комиссия по сделке - 100 тыс. руб. (продажа квартир в г. Серпухов).

Это очень впечатляет! Особенно, учитывая, что Римма - молодая мама полуторагодовалого ребёнка.

Так держать, Римма!!!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас очень шепотом скажу - метод работает! Почему шепотом? Не важно)

ИНКОМ-Недвижимость — крупнейшее в Москве и лучшее в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОРИТЕТНЫЙ ПОРТАЛ ИНДИКАТОРЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ РАЗМЕСТИЛ ПРЕСС - РЕЛИЗ ПРОФСОЮЗА РИЭЛТОРОВ О ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ 2014

Читать полностью:  удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...