Перейти к содержанию

Нас не победить!


Рекомендуемые сообщения

Покатодасе, я занимаюсь туризмом, в курсе как резко снизилось количество забронированных отелей по популярным направлениям, как и в Сочи неудачно зимний сезон складывается (хотя казалось бы, ничего не мешает), количество ануляций тоже уже пересатало удивлять. Поэтому фотографий не нужно.

Меня больше интересует, куда отправлять детские группы, многие руководители категорически отказываются ехать в Крым, а отдых в Краснодарском крае никогда дешевым не был.

Никакой политики, только реалии...

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно здесь на форуме говорили, что предводитель дворянства не позволит доллару подняться даже до 70, где то есть у него резервы, даже в золоте, иначе всякому терпению и даже терпению крепостных приходит однажды конец, а ему ох как нужно сохранить лицо для дальнейшего так называемого пребывания..., и поэтому рубль обязательно стабилизируется на уровне ( как уже многие форумчане писали, а так же некоторые экономисты говорили в телепередачах), примерно 45 ,кстати до начала объемного кризиса очень многие игроки, бизнесмены и прочие закупились в основном по 45, это также один из факторов будущей стабилизации на этом уровне, но сейчас многие, в том числе и с fixedline ru , и многие форумчане(как я понял) работают в рублях, и правильно делают,таким образом в настоящее время можно значительно увеличит рублевую массу, для того чтобы в последствии при стабилизации её очень выгодно конвертировать, надо всего лишь немного подождать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...крепостных...

Уважаемый! А с чего это Вы взяли, что Вы с крепостными здесь общаетесь???

Пожалуй здесь общаются иные люди.

Наверняка у каждого есть своя квартира, а может и дом. Продав их можно безбедно просуществовать где-нибудь в теплом Таиланде лет 15-20...

Однако, мы и живем, и работаем, и детей растим ЗДЕСЬ, а ТУДА только отдыхать два-три раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатодасе, закрыть?

Мое мнение - лучше закрыть тему.

И без нее есть что обсуждать... Хотя это вроде бы просто раздел Болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...