Перейти к содержанию

Сдать/снять..истории из жизни


Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю Дальний Восток. Конец января, холод на улице неимоверный. Приехали ко мне два знакомых заочника на сессию. Парни зрелого возраста. Нужно жильё на два месяца. Почти весь день пробегали по городу в поиске однокомнатной квартиры. Нигде толком не срастается. Правда одна квартира, так себе, была в заначке. Вечерело. При отсутствии других вариантов, поехали её смотреть. Это был вариант со сломанным душем, разломанным диваном, отсутствием электричества в туалете и другими не существенными мелочами. Всю дорогу до квартиры молчал, не говорил, какие ждут их сюрпризы. Отдать должное хозяйка жилья при осмотре квартиры значительно скинула цену. Парни заселились. Через два месяца, звонит хозяйка, по голосу радостная и счастливая, предложила найти им замену, таких же рукастых и головастых. В разговоре с ней выяснилось, что студенты всё ей починили, даже больше, соседа дебошира на 15 суток определили в приёмник распределитель. Последний, после принятых мер, стал спокоен и ни кого не трогает. Да, забыл сказать, что эти парни были милиционеры. Приехали в школу милиции на сессию.

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений Александр

У нас Военных в городе теперь много, поэтому приключений масса! Недавно в счет оплаты услуг служаки обещали пару сот литров воды для куллера... Про то что в форме людям сдавать не хотят это тоже факт. Еще сдаю свою двушку в Центре. В общем служака мне стену прострелил. Вентиляция мол. Я в шоке был)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляция)))))Ахах)))краетив)))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался ко мне как-то молодой человек, у него якобы есть девушка знакомая, которая ищет квартиру. Я предложила несколько вариантов, он согласился ей показать при условии, что 20 % комиссии его, я согласилась, едем смотреть. Девушка останавливает свой выбор на одной из квартир, рассчитывается со мной и тут выясняется, что этот молодой человек ее жених. Его долю комиссионных я ему, конечно, отдала, но была, честно говоря, в шоке от такой предприимчивости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...