Перейти к содержанию

Квартира на последнем этаже


Рекомендуемые сообщения

...

Сами все понимаете. Приятно )

Еще бы мне не понимать)))

Муж у меня был подводником...

Ну и ладушки...Про качание дома на 2 метра тудым-сюдым...Случайно родственников нет прокомментировать СИЕ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла)))

Вы меня за Елену28 приняли)))

Нет, раскачку любой Высотки могу только приветствовать.

:smile:

Елена28, с Вас причитается - принимаю огонь на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла)))

Вы меня за Елену28 приняли)))

Нет, раскачку любой Высотки могу только приветствовать.

:smile:

Елена28, с Вас причитается - принимаю огонь на себя)))

Нет, не приняла. Может зря? Очередной фейк с высосанными историями из известного места, или реальный человек...Не знаю сейчас, время покажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга живет на 34 этаже, у них в доме установлены скоростные лифты, так вот через несколько месяцев после рождения у ее ребенка диагностировали кессонную болезнь.

Все понимаю, и некомпетентность наших врачей, и гормональную бурю новоиспеченной мамочки со всеми вытекающими...Но это- слишком )

Знаете, я так глубоко не вникала, у кого там чего. Просто говорю то, что она мне сказала. Они по этому поводу к родителям на время съезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла)))

Вы меня за Елену28 приняли)))

...

Нет, не приняла. Может зря? Очередной фейк с высосанными историями из известного места, или реальный человек...Не знаю сейчас, время покажет )))

Как все сложно-то...

Ну ладно, вся надежда на Время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь живу на последнем этаже. И вижу только плюсы, которые довожу до сведения всех клиентов, негативно настроенных на этот счет. Для меня главный плюс - это отсутствие топота и возможности затопления. Все-так течь крыши или систем водо- и теплоснабжения, расположенных на чердаке - явление не такое частое, как растяпистые соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь живу на последнем этаже. И вижу только плюсы, которые довожу до сведения всех клиентов, негативно настроенных на этот счет. Для меня главный плюс - это отсутствие топота и возможности затопления. Все-так течь крыши или систем водо- и теплоснабжения, расположенных на чердаке - явление не такое частое, как растяпистые соседи.

А это скорее, кто к чему привык :) Я когда-то снимала квартиру на 9-м (последнем) этаже. Крыша не протекала, проход на чердак был закрыт, какого-то особенного шума от лифта я не слышала. Была проблема с подкачкой воды, в часы пик в кранах ее вообще не было, днем или ночью напор был хороший. На просмотре даже об этом не подумала, потом был сюрприз :( Но это малосемейка была, в обычных домах о таком не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь живу на последнем этаже. И вижу только плюсы, которые довожу до сведения всех клиентов, негативно настроенных на этот счет. Для меня главный плюс - это отсутствие топота и возможности затопления. Все-так течь крыши или систем водо- и теплоснабжения, расположенных на чердаке - явление не такое частое, как растяпистые соседи.

А это скорее, кто к чему привык :) Я когда-то снимала квартиру на 9-м (последнем) этаже. Крыша не протекала, проход на чердак был закрыт, какого-то особенного шума от лифта я не слышала. Была проблема с подкачкой воды, в часы пик в кранах ее вообще не было, днем или ночью напор был хороший. На просмотре даже об этом не подумала, потом был сюрприз :( Но это малосемейка была, в обычных домах о таком не слышала.

В обычных тоже с водой проблемы бывают особенно по сезону. У меня родственники несколько лет на 9-м прожили в чешке, а потом таки поменяли, когда ребенок родился. Все время жаловались на то, что с водой перебои, особенно летом, когда все начинают клумбочки поливать воду поймать можно только ближе к ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воду согласна, но это беда не только последнего этажа. Я сейчас живу на предпоследнем - и в час-пик тоже страдаю. Зависит от дома и того, как система водоснабжения сконструирована. Вот если лифт отключают- тоже проблема. Но, опять же, касается не только последнего этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 7 лет живу на последнем этаже и могу сказать, что в большей степени подача воды зависит от того, как работает местное РЭС (домоуправление). Часто сталкиваюсь с тем, что после очередного ремонта работники домоуправления просто забывают нормально открыть вентили и приходится звонить им и просить чтобы прибавили давление воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...