Перейти к содержанию

[стереотип] Хочу жить в центре в Москве


Рекомендуемые сообщения

Оба живут в Африке, оба интересны, только один высокий, другой широкий.

:smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, Ну вы же понимаете, зачем обычному человеку особняк или коттеджный поселок в самой глубине мира, когда места намного слаще, цивилизованней, и я думаю для людей приезжих интересней будет прописка за 5 км от МКАД нежели за 100

Мария Б, я о коттеджном поселке речь завела только потому, что вы стали народу предлагать сравнить 60 кв.м. в центре и 240 кв.м. на окраине. Поверьте, тех, кому нужен центр ни за что и никогда не получится убедить в том, что лишние квадратные метры на окраине окажутся для них манной небесной, да еще сейчас, когда цены на коммуналку могут стать неподъемными. Скорее это послужит для них очередным жирным минусом, а не плюсом.

в своё время у меня был офис в Барвихе, и жил там же.

сколько бы меня не пытались переманить на новуюригу, какие бы великолепные дома не предлагали

это было бесполезно. тратить на дорогу по пробкам по часу два в каждую сторону... да на фиг мне эти метры не нужны

Как это не нужны квадратные метры? А для того, чтобы в форме себя держать? Во всем отрицательном нужно искать что-то положительное. После того, как два часа в дороге потеряли расслабляться не стоит: уборку в доме сделать нужно и т.д., правда для кого не совсем понятно, если домой только к ночи попадаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, я на 50% со всеми согласна. Получилась вечная тема для спора не имеющего смысла, у каждого своя правда. Я продаю, вы другое, третий будет продавать золотые слитки и будет рассказывать какой это выгодный обмен. Все равно в таких случаях последнее слово за покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уборкой конечно проблемы возникают)) Но этого требует любое жилое помещение. Хорошо когда живешь рядом с работой. Москва тоже большая, многие живут в одной стороне, на работу едут совсем в другую. Дорога по Москве тоже занимает очень много времени особенно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не нужны квадратные метры? А для того, чтобы в форме себя держать? Во всем отрицательном нужно искать что-то положительное. После того, как два часа в дороге потеряли расслабляться не стоит: уборку в доме сделать нужно и т.д., правда для кого не совсем понятно, если домой только к ночи попадаешь.

на рубле и так пробок и перекрытий хватает.

а если случайно заехал на ильинское шоссе, то порой проще объехать через Николину гору и успенки и через Одинцово вернуться на рублевку )))

это же целое приключение ))))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...