Перейти к содержанию

Ипотека как доплата


Рекомендуемые сообщения

Как будет происходить такая операция: есть 2 комнатная квартира, нужно взять ипотеку и разъехаться на 2 однокомнатные. Обе покупаемые квартиры пойдут в залог банку? Оценку и страхование надо будет делать на все три квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Как будет происходить такая операция: есть 2 комнатная квартира, нужно взять ипотеку и разъехаться на 2 однокомнатные. Обе покупаемые квартиры пойдут в залог банку? Оценку и страхование надо будет делать на все три квартиры?

Думаю, обе квартиры пойдут в залог банку...хотя можно же одну сразу полностью оплатить, тогда пойдет только одна -но на более долгий строк (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет происходить такая операция: есть 2 комнатная квартира, нужно взять ипотеку и разъехаться на 2 однокомнатные. Обе покупаемые квартиры пойдут в залог банку? Оценку и страхование надо будет делать на все три квартиры?

Продаем двушку, добираем ипотекой недостающую доплату, выбираем однушки, одну из которых берем на свободные деньги, другую с примесью ипотечных - она же идет в залог банку, и её же оценку надо будет делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, обе квартиры пойдут в залог банку...хотя можно же одну сразу полностью оплатить, тогда пойдет только одна -но на более долгий строк (ИМХО).

Можно и две заложить, зачем только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем двушку, добираем ипотекой недостающую доплату, выбираем однушки, одну из которых берем на свободные деньги, другую с примесью ипотечных - она же идет в залог банку, и её же оценку надо будет делать.

В яблочко!! =)

Сотрудник Барклайс банка

8(916) 205 4259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы тоже менеджер, Алексей?

Да, nana,

буду помогать вам отвечать на сложные, да и простые тоже, вопросы относительно ипотечного кредита!

Сотрудник Барклайс банка

8(916) 205 4259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...