Перейти к содержанию

Виртуальные туры по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Любой может добавить свои туры на сайт. Для этого надо зайти в кабинет, зарегистрироваться и уже добавлять объекты.

Фотографировать лучше фотографу или человеку который этим навыком обладает. По времени: съемка полчаса-час,зависит от объекта, потом собрать в тур. Все можно сделать в один день если сильно срочно надо.

По цене, у всех по разному, кто во что горазд, я беру по 500р за 1 точку съемки. В 1 квартире их будет максимум 4, потому недорого считаю.

В кабинете, сразу автоматом после размещения объекта будут коды, для встройки на свои сайты и ссылка на тур, который можно отсылать всем заинтересованным лицам, например

удалено

Туры делаем для всех своих эксклюзивных вариантов. Кто не хочет заключать договор платят деньги за тур сразу.

По своему опыту, агентству лучше найти человека который соображает в фотографии, купить ему оборудование и платить какую то часть за туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Ваше ноу-хау имеет место быть. Просто нужна хорошая рекламная кампания, а она как известно требует соответствующих финансовых вложений. Я бы на вашем месте сделал акцент именно на этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Ваше ноу-хау имеет место быть. Просто нужна хорошая рекламная кампания, а она как известно требует соответствующих финансовых вложений. Я бы на вашем месте сделал акцент именно на этом.

Ааааабсолютно правы . Это именно то, что мне сейчас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой может добавить свои туры на сайт. Для этого надо зайти в кабинет, зарегистрироваться и уже добавлять объекты.

Фотографировать лучше фотографу или человеку который этим навыком обладает. По времени: съемка полчаса-час,зависит от объекта, потом собрать в тур. Все можно сделать в один день если сильно срочно надо.

Олег, а если самому овладеть этим навыком, какие финансовые затраты на технику и софт и сколько нужно времени потратить на 1 объект начиная от съемки до готового тура??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой может добавить свои туры на сайт. Для этого надо зайти в кабинет, зарегистрироваться и уже добавлять объекты.

Фотографировать лучше фотографу или человеку который этим навыком обладает. По времени: съемка полчаса-час,зависит от объекта, потом собрать в тур. Все можно сделать в один день если сильно срочно надо.

Олег, а если самому овладеть этим навыком, какие финансовые затраты на технику и софт и сколько нужно времени потратить на 1 объект начиная от съемки до готового тура??

Мои затраты на технику и софт примерно 2 года назад, были в районе 100 т.р. это без фотоаппарата.

По времени...тут все зависит от качества. Я считаю наши туры хорошего качества, если брать чистое время съемки и сборки тура 4-5 часов.

Снимать можно головкой, делает панораму одним кадром и сборка более легкая, но в качестве будет проигрывать. Мы как то сразу поставили на качество не стали ставить на время час -два, они здесь особо ничего не решат, но это я так думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой может добавить свои туры на сайт. Для этого надо зайти в кабинет, зарегистрироваться и уже добавлять объекты.

Фотографировать лучше фотографу или человеку который этим навыком обладает. По времени: съемка полчаса-час,зависит от объекта, потом собрать в тур. Все можно сделать в один день если сильно срочно надо.

Олег, а если самому овладеть этим навыком, какие финансовые затраты на технику и софт и сколько нужно времени потратить на 1 объект начиная от съемки до готового тура??

Мои затраты на технику и софт примерно 2 года назад, были в районе 100 т.р. это без фотоаппарата.

По времени...тут все зависит от качества. Я считаю наши туры хорошего качества, если брать чистое время съемки и сборки тура 4-5 часов.

Снимать можно головкой, делает панораму одним кадром и сборка более легкая, но в качестве будет проигрывать. Мы как то сразу поставили на качество не стали ставить на время час -два, они здесь особо ничего не решат, но это я так думаю.

Олег, по-моему вы не разумно поступаете, распространяя свою идею. Вам нужны конкуренты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя идея. Туры уже существовали до того момента когда мы стали этим заниматься. В интернете много информации по этому поводу. К примеру за основу я взял туры с вот этого ресурса удалено

мне хотелось сделать похожие по качеству по крайней мере.

Сейчас я лишь хочу, чтоб это стало хорошим тоном на рынке недвижимости. Для этого их нужно активно внедрять, соответственно в этом мне нужны единомышленники, которым я уже с высоты своего опыта, могу что либо подсказать. А все те которые уже занимаются этим у себя локально, смогли бы объединится.

Можно конечно сказать и конкуренты..но мне ближе единомышленники :)

Плюс.

Если кому то интересно .... я могу отдать проект на раскрутку, если в него готовы сделать хорошие финансовые вливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошие вложения, это, простите сколько?

Какие в Астрахани девушки красивые :) Прям неудобно цифру называть :D

На самом деле я не знаю сколько, у всех свое виденье. У меня опыта нет в таких делах, я обычный риэлтор и потому старший, более опытный и искушенный в этих делах товарищ, мне бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в США появляется тренд делать 3D модели объектов для первоначального показа клиентам. Пример моделей - удалено

Почему вы бы стали (или не стали) пользоваться этим сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...