Перейти к содержанию

Шумозащитные окна


Гость Patrik

Рекомендуемые сообщения

А у меня другая проблема. Мне бы шумосоздающие окна :D Всю жизнь прожила в городе, под окнами - шумная дорога, детская площадка и прочие прелести жизни в высотном доме. Теперь мы переехали в частный дом, продав квартиру. Наш коттеджный поселок заселен пока процентов на 20. Тишина... ну такая угнетающая тишина, я заснуть иногда до 4-х утра не могу. Лежу, прислушиваюсь к каждому шороху :D Может, со временем пройдет?

Пройдет. Я тоже купил дом на окраине города - кругом зелень и тишина. Слушать, как ночью матюкаются под окнами алкаши - привычка плохая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема. Мне бы шумосоздающие окна :D Всю жизнь прожила в городе, под окнами - шумная дорога, детская площадка и прочие прелести жизни в высотном доме. Теперь мы переехали в частный дом, продав квартиру. Наш коттеджный поселок заселен пока процентов на 20. Тишина... ну такая угнетающая тишина, я заснуть иногда до 4-х утра не могу. Лежу, прислушиваюсь к каждому шороху :D Может, со временем пройдет?

Конечно пройдет, только воспоминания останутся, я долгое время жила в небольшом городе на территории которого было 12 военных частей. Ощущения непередаваемые. 46^ Стрельбы, шум и вибрация от проезжающих танков и БТРов и взлетно-посадочная полоса в придачу, А чтобы к тишине привыкнуть попробуйте поначалу не выключать радио на ночь, пускай фоном послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна покрываются зеркальной плёнкой и вам из квартиры хорошо всё видно, а с улицы не видно ничего

Мы прошлым летом поклеили на окна такую пленку, она солнцезащитная. Одно слово - красота :) во-первых, в квартире не так жарко, во вторых, можно спокойно посмотреть телевизор или посидеть за компьютером, не щурясь от бликов и солнечных зайчиков. Клеить ее нелегко, или может нам это с непривычки так показалось, но если наловчиться, то все вполне хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлым летом поклеили на окна такую пленку, она солнцезащитная. Одно слово - красота :) во-первых, в квартире не так жарко, во вторых, можно спокойно посмотреть телевизор или посидеть за компьютером, не щурясь от бликов и солнечных зайчиков.

Давно присматриваюсь к такой пленке, а купить не решаюсь. Евгения, если можно подскажите пожалуйста, нужно ли эту пленку на зиму снимать или можно раз поклеить и оставить на окнах. Если снимать не обязательно, то хотелось бы еще знать насколько темнее в помещении зимой становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не снимали пленку, в помещении теперь немного темнее, но не критично. У этой пленки есть один нюанс - часто ее невозможно снять без труда. Несколько раз слышала от знакомых, что ее нельзя просто отклеить, остаются следы, которые надо отчищать. Поэтому если Вы захотите поклеить пленку только на лето, то можно ее прикрепить на скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот пластиковые окна не нравятся, пусть и шумозащитные. На подоконнике быстро появляются царапины, и эстетически не слишком красиво выглядят. Я бы рекомендовала деревянные с такой же функцией. Выглядят гораздо роскошнее. И к тому же, безопаснее для здоровья людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...