Перейти к содержанию

Как назвать человека, который


Quantum

Рекомендуемые сообщения

А что означают красные смайлики с сердечками сверху на этой странице?

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означают красные смайлики с сердечками сверху на этой странице?

Признание в гениальности Михаилу с моей стороны и прощение моей тупости с его стороны. &u

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно, а то я подумал, может с приходом осени как то связано.....

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А действительно! Черт с ним, с Уставом! А вдруг&u Тем более, что жизнь такая штука...Никогда не знаешь где, что и когда может пригодиться &u А вдруг в самый неожиданный момент &u &u &u ... :D

Во-во! :D И ведь в самый неожиданный! &y

Сижу себе, никого не трогаю, ногой покачиваю, ногти подпиливаю... А мне говорят, хорош, понимаешь, сУрьёзными делами заниматься, давай Устав пиши! :ph А я им как выдам Устав, где с одной стороны "Жилищные Диверсанты", а с другой "Заинтересованные лица", и я даже подозреваю, в чем заинтересованные! Во! &e И тут я просыпаюсь... ^&

А что, и так бывает! :D

Вах! И шо Вы себе думаете? Шо пока Вы никого не трогая, покачиванием ноги себе ногти пилите, никто себе на форуме усы подкрутить не успеет 24^ Да когда наши "Заинтересованные лица" предъявят Вам свои "Антидиверсантные" аргументы, то Вам даже "просыпаться" не захочется!!! :to А что, и так бывает... 36^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно, а то я подумал, может с приходом осени как то связано.....

С приходом осени точно нет, только с Конституцией и Гражданами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! И шо Вы себе думаете? Шо пока Вы никого не трогая, покачиванием ноги себе ногти пилите, никто себе на форуме усы подкрутить не успеет 24^ Да когда наши "Заинтересованные лица" предъявят Вам свои "Антидиверсантные" аргументы, то Вам даже "просыпаться" не захочется!!! :to А что, и так бывает... 36^

Мне??? Предъявят??? Мне никто ничего не предъявит. Предъявляют тому, кто подписывает, а не тому, кто придумывает. :to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означают красные смайлики с сердечками сверху на этой странице?

Признание в гениальности Михаилу с моей стороны и прощение моей тупости с его стороны. &u

Ну нет, я не согласен! Пока я тут в 2 часа ночи пытаюсь пошутить, мне тут гениальность инкриминируют :m

Таки я уже писал, что нас таких тут много! Вот возьмем и переедем в Москву, и не просто на пенсию, а реально работать начнем!!! Чего тогда будет? Передел рынка :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! И шо Вы себе думаете? Шо пока Вы никого не трогая, покачиванием ноги себе ногти пилите, никто себе на форуме усы подкрутить не успеет 24^ Да когда наши "Заинтересованные лица" предъявят Вам свои "Антидиверсантные" аргументы, то Вам даже "просыпаться" не захочется!!! :to А что, и так бывает... 36^

Мне??? Предъявят??? Мне никто ничего не предъявит. Предъявляют тому, кто подписывает, а не тому, кто придумывает. :to

Предъявят, предъявят :3: Но Вы останетесь довольны ^&

.........

Кто здесь? Мы тут вообще-то о работе общаемся :m

И кстати, где Админ? Почему на связь не выходит??? :m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, я не согласен! Пока я тут в 2 часа ночи пытаюсь пошутить, мне тут гениальность инкриминируют :m

Таки я уже писал, что нас таких тут много! Вот возьмем и переедем в Москву, и не просто на пенсию, а реально работать начнем!!! Чего тогда будет? Передел рынка :41:

Михаил, ждем Вас!!! 31^

Устройте тут нашим пердимонокль с переделом рынка, а то они тут уже совсем расслабились и мышей не ловят! 33^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? Мы тут вообще-то о работе общаемся :m

И кстати, где Админ? Почему на связь не выходит??? :m

Михаил, Вы не заметили, что мы в разделе Болталка общаемся?

Всё, молчу. А то уже Админа зовут. bl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...