«100% из них негры, употребляющие вещества»: Андрей Норкин на НТВ предложил подбрасывать наркотики рэперам из США для обмена заключёнными. Мудро?
Цель оправдывает средства, ведь даже сам легендарный Глеб Жеглов, подкинул кошелёк карманнику Кирпичу. Не для себя он это сделал, а для общества. Так-то.
В эфире программы «Место встречи» на НТВ, вице-президент Единого Координационного центра поддержки соотечественников за рубежом Дмитрий Мельников рассказал, что в российских тюрьмах содержится 12 граждан США, а в Соединенных Штатах находятся свыше 2000 россиян -заключённых..
Ведущий шоу Андрей Норкин предложил устроить ловушку для чёрных рэперов из США, используя известный трюк с подбрасыванием наркотиков. А что, тут можно сразу убить несколько зайцев, пополнив фонд для обмена преступниками, заполучить в зоны очень богатых сидельцев, а также заметно оживить зоновскую, музыкальную самодеятельность.
Как оказалось, что очень многие россияне совершенно напрасно не смотрят телевизор, который просто фонтанирует замечательными идеями. Но очень хорошо, что его уж точно не смотрят американские чёрные рэперы, которым пришёл однозначный кирдык. Ай да, Норкин, ай да молодец!
111.mp4