Перейти к содержанию

Кто как решает проблему долга?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, директор цирка сказал:

В этом случае арендаторы видимо попали на комисию риелтора при съеме новой квартиры. Наказание через кошелек за плохое поведение:smile:

Все равно Балуете Вы своих арендаторов. Не всякий собственник за такое вернул бы депозит. 

Да, я люблю своих арендаторов. Мне всегда попадались хорошие люди. Иногда слегка подводили, но зла на них не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно посоветовать съехать с собственной квартиры? Формулировка такая странная просто, а если бы они от совета отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 20:20, sempreshatto сказал:

Как можно посоветовать съехать с собственной квартиры? Формулировка такая странная просто, а если бы они от совета отказались?

Так это же моя квартира. Мне даже в голову не приходило, что кто-то посмеет отказаться. А обижать не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 19:20, директор цирка сказал:

Все равно Балуете Вы своих арендаторов. Не всякий собственник за такое вернул бы депозит. 

Ребята работали в мебельном салоне и бесплатно мне сделали кухню (поставили новую мебель). А соседи противные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то диваны ставят, то кухню делает. Реально какие-то чудеса просто. Вот правда. А вам никто золотые унитазы не ставил в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Вам то диваны ставят, то кухню делает. Реально какие-то чудеса просто. Вот правда. А вам никто золотые унитазы не ставил в квартиру?

И потолок белили, и обои клеили, и в ванной что-то ремонтировали. Не мне делают, а себе для уюта. Они же живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение складывается, что к вам арендаторы только заселяются, чтобы что-то новое в квартиру купить, поклеить обои. Очень фантастично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Такое ощущение складывается, что к вам арендаторы только заселяются, чтобы что-то новое в квартиру купить, поклеить обои. Очень фантастично. 

Я предпочитаю брать семейных людей среднего возраста. Каждый старается для близких навести уют по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже семейный человек и живу сейчас в другой стране естественно в съемной квартире. Но я тут ничего не делаю, не улучшаю. Это не мое жилье, уютно тут и так. Я бы в жизни додумалась что-то клеить, делать. Лучше это время посвятить себе и зарабатыванию денег, чему что-то улучшать в чужой квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Я тоже семейный человек и живу сейчас в другой стране естественно в съемной квартире. Но я тут ничего не делаю, не улучшаю. Это не мое жилье, уютно тут и так. Я бы в жизни додумалась что-то клеить, делать. Лучше это время посвятить себе и зарабатыванию денег, чему что-то улучшать в чужой квартире. 

Имел ввиду людей постарше, которые обзавелись детьми, живут в России, с иным достатком и менталитетом. Все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...