Перейти к содержанию

Коммерческая недвижимость в Италии


Рекомендуемые сообщения

Если язык знаете плохо и жить там не собираетесь, то это логично. Только стоит все взвесить и просчитать. И не по идеальному варианту, а по варианту "с камнями". Нужно найти того, кто хорошо знает местные законы и может дать адекватную правдивую информацию. Возможно на уровне консульства(посольства) стоит с кем-либо пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ula71 сказал:

На самом деле я тоже думаю именно так, но хотелось знать мнение со стороны. А можно приобрести, как коммерческую недвижимость и сдать в аренду?

 

напишите в личку,обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ula71 сказал:

На самом деле я тоже думаю именно так, но хотелось знать мнение со стороны. А можно приобрести, как коммерческую недвижимость и сдать в аренду?

 

Проще нанять управляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AstaN сказал:

Проще нанять управляющего.

 

Управляющего, который бизнес вести будет или который в аренду сдаст?

Если идти по этому пути, то можно при наличии постоянного предложения сначала самому попробовать арендовать и бизнес вести (в вариантах с управляющим или без).  А после уже и окончательное решение принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ula, расскажу пару слов о каждом городке. Просто я сам живу периодически на Сардинии и уже изучил ее вдоль и поперек. 

Изола Росса и Коста Парадизо – курортные городки. Много состоятельных европейцев. Думаю, что прибыль будет, но надо смотреть на месте. Только на месте вы сможете узнать важные подробности. И ни на одном форуме вам об этом не расскажут.
Бадези – маленький городок на море. Возможен доход за счет местных жителей, в летний сезон есть туристы. Вы знаете, итальянцы очень любят обедать в пиццериях. Особенно в выходные дни. По своему опыту могу сказать, что начиная с пятницы вечером уже сложно найти место в приличном заведении. Суббота и воскресенье – святое дело, заказывают столы на все семейство и таких семей вы насчитаете много. Каждый стол человек на 10-15. Если пицца качественная клиенты будут всегда. Я жил рядом с маленькой пиццерией, могу сказать, что  это востребованный бизнес. А если в туристической зоне и подавно.
Ольбия – крупный город на севере, портовый город. Если заведение в центре, то желающие будут. Многое и от вас зависит: как организуете сервис. 
Кастельсардо – опять же курортный городок на море. Думаю, что акцент на туристах. Но надо ехать смотреть. 
Гарантировать заранее определенную прибыль вам никто не может. У одного хозяина она такая, у вас может быть другая. Субъективный фактор. Вникайте в тонкости местного бизнеса. В любом случае, изучайте регион и учите итальянский.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я согласна. В июне планирую ехать в смотровой тур на Сардинию. Как раз, чтобы узнать детали и увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянское агентство недвижимости " Victoria House" поможет вам Купить Виллу, квартиру или снять в аренду на лето, зиму и т.д  в любом городе Италии при любых Ваших возможностях.
Свяжитесь с нашим Менеджером из России
Почта: sarkis.realestate@gmail.com
Мобильный: +7(916)993-14-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...