Перейти к содержанию

Взрыв м. Аэропорт


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание высоковольтного подземного кабеля, на энергоснабжении потребителей инцидент не отразился. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорь Пергаменщик

На улице академика Ильюшина между домами 16 и 18 в электроколлекторе произошло короткое замыкание, вследствие чего очевидцы происшествия слышали громкий хлопок, который они приняли за взрыв...

Мне вот интересно стало какой силы должен быть хлопок чтобы жители двух домов приняли его за взрыв? Может нам что-то недоговаривают? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание высоковольтного подземного кабеля, на энергоснабжении потребителей инцидент не отразился. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорь Пергаменщик

На улице академика Ильюшина между домами 16 и 18 в электроколлекторе произошло короткое замыкание, вследствие чего очевидцы происшествия слышали громкий хлопок, который они приняли за взрыв...

Мне вот интересно стало какой силы должен быть хлопок чтобы жители двух домов приняли его за взрыв? Может нам что-то недоговаривают? :ph34r:

Да не скорее всего, так и было -иначе бы уже Ю туб разрывался...

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание

Причиной взрыва на севере Москвы стало короткое замыкание высоковольтного подземного кабеля, на энергоснабжении потребителей инцидент не отразился. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорь Пергаменщик

На улице академика Ильюшина между домами 16 и 18 в электроколлекторе произошло короткое замыкание, вследствие чего очевидцы происшествия слышали громкий хлопок, который они приняли за взрыв...

Мне вот интересно стало какой силы должен быть хлопок чтобы жители двух домов приняли его за взрыв? Может нам что-то недоговаривают? :ph34r:

Свет, при замыкании могло так хлопонуть что не то что два - десять домов бы услышали, так что не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...