Перейти к содержанию

Книга жалоб и предложений.


Доступность информации.  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы довольны уровнем предоставляемой информации?

    • Да, вполне.
      3
    • Нет, хотелось бы более качественного подхода.
      28
    • Прихожу пофлудить сюда.
      0


Рекомендуемые сообщения

О каком качестве можно говорить, вы даже на вопросы не отвечаете ?

Я тоже не пойму почему полный игнор... может быть новый новый менеджер Андрей исправит ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть инсайд, - то, что действительно закрыто для простых (не банковских) людей, а не общую информацию которую и так для всех открыта

Инсайда никакого нет. Ипотека - банковский продукт подчиняющийся определенным правилам прописанным в паспорте продукта. Если мы пишем, что нет комиссии за выдачу значит ее нет, если надо что бы суммарный доход заемщиков составлял 100 тыс. значит он и должен быть таким. Из того, что не афишируем сразу так это страховку ( у нас она комплексная Жизнь - Имущество - Титул) стоит от 1 до 1,5%.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное добрый))) Андрей, а может быть Вы ответите почему на задаваемые вопросы от участников форума-нет ответов со стороны Александра?

У нас достаточно напряженный график, если есть воросы крайней необходимости касающиеся ваших клиентов, для таких случаев есть мой мобильный звоните, решим вопрос, если вопрос по продукту, то на многие вопросы уже есть ответы в соответствующих топиках, единственная сложность найти их среди массы флуда оставляемой участниками форума, если их нет отвечаем по мере появления времени.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим...

флуд.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина....

флуд.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайда никакого нет. Ипотека - банковский продукт подчиняющийся определенным правилам прописанным в паспорте продукта. Если мы пишем, что нет комиссии за выдачу значит ее нет, если надо что бы суммарный доход заемщиков составлял 100 тыс. значит он и должен быть таким. Из того, что не афишируем сразу так это страховку ( у нас она комплексная Жизнь - Имущество - Титул) стоит от 1 до 1,5%.

Для меня очень важна информация, которую вы дали в теме про платежи. Об этом я и писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...