Перейти к содержанию

Комисионные. Когда платит не клиент.


Павел

Рекомендуемые сообщения

...а налоги то тут при чем? вернее то что от их уплаты освобождают????

У меня, как у стороннего наблюдателя за арендой, сложилось впечатление, что договор найма более чем на 11 месяцев подлежит регистрации (не знаю - где именно) и, соответственно, обозначает легальный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юра взял в ковычки

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра взял в ковычки

Александр, да я как то к Юре и без наезда.

так, для развития новой темы и развенчивания стереотипа.

теперь каждый мой шаг будет комментироваться?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, ты чего такой нервный стал? Я к тебе как к старому товарищу, а ты все подвох ищешь. Давай дружить)

Саш, ты посмотри свои последние посты, ровно из-за этого.

а так, я ко всем хорошо же отношусь )))

(почти ко всем)

P.S. закопали топор войны, мир, дружба, жвачка )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда. Почему бы уважаемым арендникам аргументированно не рассказать о том, почему к ним обращаться выгодно, удобно и проч.? Факты, аргументы, доводы.. Может так все вопросы, сомнения и исчезнут раз и навсегда?

Появится какой-нибудь очередной дремучий пользователь, а ему - бац!- а вот тебе ссылочка на готовый материал. А там все ответы на все вопросы.. Читай и наслаждайся, родимый.

А, Саш?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. закопали топор войны... )))

Где закопали?

Я там поставлю баннер "Ядерное захоронение".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. закопали топор войны... )))

Где закопали?

Я там поставлю баннер "Ядерное захоронение".

давайте тему создадим, где все смогут говорить на то что не нравится в моей манере общения.

и назовём её "Ядерное захоронение" ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я , например, считаю, что обратиться к риэлтору-аренднику за услугой - ничего особо не приобрести, а только потерять дополнительную сумму денег. Возможно заблуждаюсь. А может быть и не заблуждаюсь -за красивыми словами там и нет ничего... Одни мифы да страшилки.

Так как там оно, Саш, на самом-то деле обстоит? Расскажи! Будет очень полезно и интересно, думаю, для всех.

Просим, проооосим, шайбу, шай-бу!))))

PS. Сдавая квартиру, лично я обращался за консультациями к Александру Харыбину (Аулус) и очень ему благодарен. Помог, подсказал - действительно спасибо огромное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...