Перейти к содержанию

Жилищный Комплекс в ЮВАО: многофункциональная общественная зона


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера смотрел, не только район Карачаровского на юго - востоке застраивают, но еще и в Текстилях

Там строительство на 165,7 тысячи квадратных метров жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Максимальная цена за квадратный метр в ЮВАО, по данным компании «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», зафиксирована в районах Южнопортовый – 188 тыс. руб. за кв. м, Лефортово – 180 тыс. руб. и Текстильщики – 160 тыс. руб. Наименьшая стоимость квадратного метра отмечена в районах Выхино-Жулебино и Люблино – 152 тыс. руб., Капотня – 140 тыс. руб. При этом, как отметили аналитики компании, в районах Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый и Текстильщики больше четверти продаваемых квартир предлагается в кирпичных домах с большой кухней. В районе Печатники преобладают панельные дома, квартиры с маленькими кухнями, в Кузьминках — панельные хрущевки, в районах Выхино-Жулебино, Марьино и Люблино — более современные панельные дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они цены, и это уже на реальное жилье, которое выведено в эксплуатацию

Думаю, что когда этот проект будут строить, цены будут ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми загруженными сегодня признаны две линии метрополитена, которые также проходят по территории ЮВАО, — Таганско-Краснопресненская и Люблинская линии. Тем не менее в свое транспортное будущее жители округа смотрят с оптимизмом. Городские власти предлагают комплексное, динамичное решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми загруженными сегодня признаны две линии метрополитена, которые также проходят по территории ЮВАО, — Таганско-Краснопресненская и Люблинская линии. Тем не менее в свое транспортное будущее жители округа смотрят с оптимизмом. Городские власти предлагают комплексное, динамичное решение проблемы

Правильно.

Самая загруженная ветка, так как по близости нет метро ( район Карачаровского Механического Завода), у меня там живут родственники, они мне тоже не раз говорили, про ходит слух о том, что на месте складов от завода будут строить шикарный комплекс к 2015 году.

И это не окраина района, это не за мкадом, так что квартиры будут цениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, большинство территорий заброшено, на некоторых сохранилось производство, давно требующее серьезной модернизации.

Думаю, что благодаря модернизации промзон Москва создаст новые рабочие места рядом с жильем.

К тому же это плюс к транспортной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве, и даже на юго - востоке не только зону механического завода будут модернизировать, или как там называется этот процесс.

Серп и молот, промзону ЗИЛ и тд.

К тому же, промзона Карачарово расположена довольно близко к центру города в ЮАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39285.jpg

Вот зоны, которые будут модернизировать.

И если присмотреться, то те промзоны, которые есть сейчас, постепенно будут переходить чуть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград перенесут на северо-восток? :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...