Перейти к содержанию

Помогите с литературой


Рекомендуемые сообщения

Люди, киньте пожалуйста ссылки на статьи, учебники, книги про риэлторство в Москве. Коммерческое недвижимость, жилая, во всех сферах, сделки, порядок работы с клиентами, контрагентами и прочее. Главное чтобы были свежие, но именно статьи и книги где обучают это все, показывают, объясняют. Буду вам премного благодарен. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для брата. И по книгам и на практике. Думаю комплексный подход намного лучше использовать. неужели вообще нет учебной литературы про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья Г.

Здравствуйте, на тему "Общение с клиентами" - книги Г.Парусовой (покупайте или скачивайте), на тему юридич. знаний - практически в любом книжном магазине есть литература для риэлторов либо изучайте оригиналы: Гражданский кодекс, Жилищный кодекс и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите брата сюда, буду вербовать к нам, не начальником, конечно, но с перспективой хоть в президенты smile.gif

Авось потом, осуществив Перспективу, помянёт в своих молитвах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!а вообще в риэлторских агентствах практикуется обучение риэлторов юридическим тонкостям или даже просто азам.

я слышала, что собираются принять закон (а может уже приняти) о риэлторской деятельности, в котором установят обязательные аттестационные требования для риэлторов, в том числе и юр. грамотность. Так как все же, осваивать это путем самообразования, чтения специализированной литературы, или же есть обучение внутри компаний?? Заранее спасибо за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...