Перейти к содержанию

Новый вид услуг:


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что риэлторам платят по факту сделки, а не по факту оказания услуг или проведения работ.

Нет сделки - нет оплаты.

Если у вас получиться договориться с клиентом об оплате независимо от результата, готов у Вас учиться

Я спрашиваю про случай, когда клиент НЕ ХОЧЕТ продать. А хочет театра, визитов, внимания, поднятия статуса. И ОТКРЫТО это риэлтеру заказывает, а не прикидывается шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю про случай, когда клиент НЕ ХОЧЕТ продать. А хочет театра, визитов, внимания, поднятия статуса. И ОТКРЫТО это риэлтеру заказывает, а не прикидывается шлангом.

Это другое дело. Посмотрите на материальное положение заказчика. Цена в этом случае должна быть договорной, нельзя говорить о какой то фиксированной сумме.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что риэлторам платят по факту сделки, а не по факту оказания услуг или проведения работ.

Нет сделки - нет оплаты.

Если у вас получиться договориться с клиентом об оплате независимо от результата, готов у Вас учиться

Я спрашиваю про случай, когда клиент НЕ ХОЧЕТ продать. А хочет театра, визитов, внимания, поднятия статуса. И ОТКРЫТО это риэлтеру заказывает, а не прикидывается шлангом.

Такое тоже заказывают? :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что риэлторам платят по факту сделки, а не по факту оказания услуг или проведения работ.

Нет сделки - нет оплаты.

Если у вас получиться договориться с клиентом об оплате независимо от результата, готов у Вас учиться

Я спрашиваю про случай, когда клиент НЕ ХОЧЕТ продать. А хочет театра, визитов, внимания, поднятия статуса. И ОТКРЫТО это риэлтеру заказывает, а не прикидывается шлангом.

Такое тоже заказывают? :r

"Хотят" - полно. Официально - не заказывают. Если официально, то риэлтер будет материально заинтересован, и качество будет лучше - для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотят" - полно. Официально - не заказывают. Если официально, то риэлтер будет материально заинтересован, и качество будет лучше - для клиента.

А это уже совсем другая история. Им в другое агенство надо, "Академия праздника" например.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...