Перейти к содержанию

Новые проекты в развивающемся районе Демирташ (Алания, Турция)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья! 

Меня зовут Андрей, и я представляю компанию "Paradise Alanya Properties", которая уже многие годы занимается строительством и покупкой/продажей недвижимости в Аланье и Стамбуле. 

Один из районов недалеко от Аланьи - Демирташ, сейчас очень активно развивается. Говорят, что скоро там будет новый Махмутлар (кто знаком с этим районом, поймут меня).

А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли вкладываться в новые проекты Демирташа?

Буду рад услышать любое мнение.

А если вы намерены инвестировать в недвижимость Демирташа, можем поговорить об этом лично. (Телефон для связи в  WhatsApp: +37128663911).

Хорошего дня!

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andre.paradise сказал:

Говорят, что скоро там будет новый Махмутлар (кто знаком с этим районом, поймут меня).

А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли вкладываться в новые проекты Демирташа?

Приветствую. Если так, то стоит конечно (о чем речь понимаю, живу в Махмутларе сейчас)

Есть фотографии района? Не была там

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 14:56, Мария сказал:

Приветствую. Если так, то стоит конечно (о чем речь понимаю, живу в Махмутларе сейчас)

Есть фотографии района? Не была там

Мария, здравствуйте! Вот наше короткое описание района с фотографией: https://www.instagram.com/p/CeQxAfLg7Vt/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

У нас там есть 2 проекта, которые недавно начали строится, сдача объектов запланирована на 2023-2024 год.

Оба проекта с инфраструктурой 5-звёздочного отеля. Хороший вариант покупки как для себя, так и для инвестиций (застройка и модернизация района в планах, соответственно цены на недвижимость в Демирташ так же имеют четкую тенденцию роста).

DIŞ FOTOĞRAF YERLEŞTİRME.jpg

16.jpg

1.jpg

1469121239_1BYK.jpg

PEARL RESIDENCE 26.jpg

SHINE LOKASYON.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последними событиями в Турции вряд ли многие захотят покупать недвижимость в этой стране. Лет 15 назад читал статью как турецкие строители халтурят и в РФ и в Турции во время строительства. Не качественный материала, мусор вместо утеплителя и так далее. У бывшего начальника у соседа строили турки дом, лопнул пополам через 2 года. Результат землетрясения следовало ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...