Перейти к содержанию

Есть ли у вас клиенты?


Рекомендуемые сообщения

Читаю экспертов и удивляюсь. Где у них спрос растет. Такое ощущение, что пропагандисты пишут. Потому что рынок замер. Ни клиентов, ни сделок. Тишина как в гробу. Коллеги, как у вас? Может быть мой опыт не показателен, потому что я скорее подрабатываю, чем работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит следующее: привычные рекламные каналы стали недоступны - рекламу в сервисах Меты покупать запретили, ВК пока не даёт нужного объёма аудитории и, соответственно, лидов. Аукционы Директа разогреты до небес. На Гугл и ютуб уже начал нападать Роскомнадзор.

Куча устоявшиеся бизнесов рвёт на теле волосы, ибо штат и офис надо обслуживать, поток сделок по ранее привлечённым клиентам, не бесконечен и надо срочно что-то новое придумывать 

Народ (я не исключение) ломанулся делать каналы в Телеграм, тенчат, даже в дзен, в поисках трафика

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 19:56, Мария сказал:

Народ (я не исключение) ломанулся делать каналы в Телеграм, тенчат, даже в дзен, в поисках трафика

Мда, что же будет дальше. Потому что у меня большие сомнения в том, что в эти тенчаты ломанулся весь народ. писатели-то понятно, т.е. рекламодатели, но вот читатели, т.е. пользователи, потребители рекламы, не похоже, чтобы туда ломанулись. По-моему они вообще ничего нового не идут. Если еще на новый сервис можно перебросить свою старую аудиторию, то да, а если нет, то там ветер свищет, потому что нет там клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 08:54, Мария сказал:

ну как.. глобально мы все клиенты друг друга)

Так у вас есть оттуда трафик, или все с нуля, да еще людей мало, так как бывшие фейсбучные так и зависли в фейсбуке, потому что рекламу не давали, а тусить и там можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что те, кто покупает недвижимость в Москве, что-то да продают, иначе на какие деньги)) И потом, все же любят скидки, а их уже давно раздают только во ВК, т.е. в форматных российских сетях. Поэтому, по-моему, зря этой сетью народ пренебрегает, если речь о бизнесе. В Фейсбуке, мне почему-то кажется, одни праздношатающиеся. Ну в Инстаграм еще были клиенты у многих, конечно. В Телеграм, думаю, тоже делать нечего, но это теория. Новые для некоммерческих целей даже не знаю как, если государство, хотя бы пропагандой патриотов, туда загонять/зазывать не будет, не думаю, что они быстро нарастят вес.

А как у вас ощущения от первого опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мусс сказал:

Так у вас есть оттуда трафик, или все с нуля, да еще людей мало, так как бывшие фейсбучные так и зависли в фейсбуке, потому что рекламу не давали, а тусить и там можно?

сейчас трафика в привычном понимании нет практически ни у кого. У нас точно нет. По факту реально с нуля начинаем

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 11:42, Мария сказал:

сейчас трафика в привычном понимании нет практически ни у кого. У нас точно нет. По факту реально с нуля начинаем

Делитесь потом мнением, как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...