Перейти к содержанию

Какая должна быть планировка квартиры для сдачи в аренду посуточно?


whitelake

Рекомендуемые сообщения

привет!

не то, чтобы у меня прям большой опыт сдачи посуточно, но какой-то есть. Давно хотелось купить квартиру, которая разбивается на части, чтоб сдавать мелкие студии. [квартиру а не апарты- потому что семейная ипотека].

и вот сейчас увидел у ПИКа вполне доступную квартиру на 2м этаже.. вопрос в том , можно ли её так разбить, как мне хочется? переносить мокрые зоны - можно, внизу коммерция.

820729584_.thumb.png.52df430f8ec709da5a438041b467b49a.png

хочу примерно так. ну в третьей квартире ещё может стену до стены дотянуть, но там кухня остаётся, 5квадратов у неё будет... в первых двух без кухни (ну т.е. посуда будет , но мыть в раковине). Ну или ещё в 1й квартире можно протянуть воду с канализацией сквозь стену, она не несущая....

712757600_.thumb.png.4657c465eda8ceb2b09a8ea8cd70f1b1.png

ну и заодно:

кто так делал? кто узаконивал или не узаконивал такие штуки? из под ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, где и кого вы найдете, при этом очень важно - именно кого найдете, чтобы согласился жить в келье в подобной общаге, да еще и платил приличные деньги. Бомж за ночевку в ваших "апартах" много не заплатит, зато оставит после себя, мягко выражаясь, кучу воспоминаний. Да, и любая проверка зарубит ваш бизнес на корню, ибо существуют нормы для хостелов, тем более - отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...