Перейти к содержанию

Если по объявлению звонят, но не приходят


Zaryazh

Рекомендуемые сообщения

Может быть ваши жильцы поливали окружающую дом территорию из шланга или были любителями непрерывно журчащей воды в ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 15:14, sempreshatto сказал:

Может быть ваши жильцы поливали окружающую дом территорию из шланга или были любителями непрерывно журчащей воды в ванной?

Довольно беспечная молодая пара с тремя детьми. Да ещё я неправильно рассчитал и долго сам оплачивал половину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы неправильно рассчитали? У вас разве не счетчики в квартире стоят? Что там неправильно можно рассчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 17:56, sempreshatto сказал:

Почему врут, просто некоторые люди не бум-бум в стоимости аренды, сказали им столько, вот и платят. Всё просто.

Да, они нашли друг-друга31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2019 в 19:45, DrWatson сказал:

Ещё за воду по счётчику. Кроме воды, в квитанции указана оплата за водоотведение. В Подмосковье ещё и за подогрев.

Не знаю, но знаю точно у нас в городе оплачивают только расходы на электроэнергию. Есть знакомые. много, которые арендуют жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sempreshatto сказал:

Чего вы неправильно рассчитали? У вас разве не счетчики в квартире стоят? Что там неправильно можно рассчитать?

Я и брал только по счётчикам.  Оказалось, что подогрев и водоотведение проходят  в квитанции отдельными строками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

Не знаю, но знаю точно у нас в городе оплачивают только расходы на электроэнергию. Есть знакомые. много, которые арендуют жилье.

У вас фиксированная оплата воды или по счётчику? Если последнее, то можно в трубу вылететь с жильцами-транжирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Я и брал только по счётчикам.  Оказалось, что подогрев и водоотведение проходят  в квитанции отдельными строками.

Оказаться может незнайка на луне. То есть вам настолько параллельно, что вам в квитанцию впишут. Не пойму, вы же вроде как крутой перец, якобы заканчивали MBA где-то непонятно где и тут как Ваня на какие-то вопросы отвечаете, то ли придумываете, то ли что. Определитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Оказаться может незнайка на луне. То есть вам настолько параллельно, что вам в квитанцию впишут. Не пойму, вы же вроде как крутой перец, якобы заканчивали MBA где-то непонятно где и тут как Ваня на какие-то вопросы отвечаете, то ли придумываете, то ли что. Определитесь. 

Мне не интересно вникать во всякие мелочи. Тем более халявных денег поступало всё равно существенно больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в квитанцию впишут пару лишних тысяч, вы вникать не будете потому что для вас это просто мелочи. Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...