Перейти к содержанию

Безопсность имущества в квартиру под аренду


zennotb

Рекомендуемые сообщения

Наверное вы только в наших клоповниках и жили) Я сколько в России не останавливалась в гостиницах, у меня всегда был в номере сейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

Чего сравнивать наши третьесортные гостиницы и европейские с тремя звездами))) В европейских можно сейф арендовать и стоимость проживания у них на порядок меньше чем в наших клоповниках....!

Не, ну сейф арендовать - это, конечно, показатель:f:

В Европе не заморачиваются звездностью, особенно в небольших городках. А в столицах есть такие трехзвездные, что вы там жить не будете. В старых центрах часто общие ванные и туалеты и страшно воняет старым-старым домом. Номера могут быть без окон, в цокольных этажах или подвалах. В выходные дни будете слышать, как кто-то пИсает в полуподвальное окошко прям как раз около вашего номера. Есть номера на третьем-четвертом-пятом этажах, лифта нет.  И у некоторых таких гостиниц даже 4 звезды. Но сейф арендовать можно, это да:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Не, ну сейф арендовать - это, конечно, показатель:f:

В Европе не заморачиваются звездностью, особенно в небольших городках. А в столицах есть такие трехзвездные, что вы там жить не будете. В старых центрах часто общие ванные и туалеты и страшно воняет старым-старым домом. Номера могут быть без окон, в цокольных этажах или подвалах. В выходные дни будете слышать, как кто-то пИсает в полуподвальное окошко прям как раз около вашего номера. Есть номера на третьем-четвертом-пятом этажах, лифта нет.  И у некоторых таких гостиниц даже 4 звезды. Но сейф арендовать можно, это да:90:

Ну я смотрю вы спец в проживании в гостиницах))))) Что то я не встречал такие. что бы мне кто то писал в окно)))) Вам в этом повезло больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Ну я смотрю вы спец в проживании в гостиницах)))))

Действительно спец. Можно без смайликов, потому что профессия такая - всю жизнь в разъездах. А когда живешь в гостиницах не тех, которые выберешь, а куда пошлют (а послать могут хорошо и никуда не денешься) - еще и не такого насмотришься. Так что у меня разброс большой - от общежития железнодорожников в Пензе до герцогской  виллы на Мальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

В гостинице вы хотя бы может попросить, чтобы вас переселили в другой номер, если есть свободные, ну а с квартирой так не получится просто. 

Проходил какой-то научно-промышленный съезд, мест не было вообще. Нас поселили в отель для инвалидов - потеха была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно же было доплатить и уехать в другое измерение) Вы себя не любите просто) Ну вы же не человек с ограниченными возможностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна2207 сказал:

Действительно спец. Можно без смайликов, потому что профессия такая - всю жизнь в разъездах. А когда живешь в гостиницах не тех, которые выберешь, а куда пошлют (а послать могут хорошо и никуда не денешься) - еще и не такого насмотришься. Так что у меня разброс большой - от общежития железнодорожников в Пензе до герцогской  виллы на Мальте.

Так и вы смайлики ставите ))) Я жил в городе Дорфурде ( Германия) и арендовал сейф в гостинице. Гостиница не дорогая. И сам по командировкам помотался по России и Европе...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы там давно жили, либо гостиница была настолько недорогая, что они с вас и за сейф взяли. Для Европы — это ту мач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PavelS сказал:

Так и вы смайлики ставите )))

Где в моем сообщении вы увидели смайлики? Видимо, плохо донесла свою мысль. Ну или вы не захотели подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну можно же было доплатить и уехать в другое измерение) Вы себя не любите просто) Ну вы же не человек с ограниченными возможностями?

Не люблю утруждаться лишними телодвижениями. К тому же проживание нашей делегации оплачивала принимающая сторона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...