Перейти к содержанию

Аренда помещения, офис, склад - что нужно знать


Гость realestate

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я злесь новичок, подскажите, где мне найти помещение под офис, который сдает собственник. Контакты риелторов и обратиться на авито не предлагать. Как говорится - Если нечего ответить просто пройдите мимо...

Ответить как раз есть что, а вот понравится ли вам такой ответ - это уже второй вопрос. Вы на форум риелторов попали, это так, между прочим. И хотите при этом узнать как минуя всех, кто здесь общается на собственника выйти. Вот только честно, на что вы надеетесь? На то, что кто-нибудь в личку отпишется и процент за свои услуги ниже предложит.

Второй вариант ответа: Все столбы к вашим услугам. Может на каком написано...

Гелла, здравствуйте. Я в этом направлении еще не работала. вот здесь и спрашиваю, нужна компания не однодневка, с историей определенной. у вас есть такие на примете? Если вы помогаете за денежку, готова обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я злесь новичок, подскажите, где мне найти помещение под офис, который сдает собственник. Контакты риелторов и обратиться на авито не предлагать. Как говорится - Если нечего ответить просто пройдите мимо...

Здравствуйте! Посмотрите здесь есть неплохие варианты (мы сами здесь снимаем). удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я злесь новичок, подскажите, где мне найти помещение под офис, который сдает собственник. Контакты риелторов и обратиться на авито не предлагать. Как говорится - Если нечего ответить просто пройдите мимо...

Ответить как раз есть что, а вот понравится ли вам такой ответ - это уже второй вопрос. Вы на форум риелторов попали, это так, между прочим. И хотите при этом узнать как минуя всех, кто здесь общается на собственника выйти. Вот только честно, на что вы надеетесь? На то, что кто-нибудь в личку отпишется и процент за свои услуги ниже предложит.

Второй вариант ответа: Все столбы к вашим услугам. Может на каком написано...

Гелла, здравствуйте. Я в этом направлении еще не работала. вот здесь и спрашиваю, нужна компания не однодневка, с историей определенной. у вас есть такие на примете? Если вы помогаете за денежку, готова обсуждать.

Алена, и вам здравствуйте. Из вашего профиля даже не видно, где вы находитесь. А исходя из этого и на вопрос ваш ответа (более менее конкретного) никто дать не сможет. Вдруг вы решили бизнес на Луне организовать?. :smile: Ну в самом деле. Сами посудите. Чем-то ваш вопрос сказку напоминает и даже не одну. Найди там не знаю где, то не знаю что. Сам предлагай, а вот если не у тебя объект, а у коллеги, сидящего за соседним столом, то номер телефона или чего там еще уже не давай.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тоже вопрос по статистике. я прочитала вот эту статью удалено Для тех, кто ленится переходить по ссылке: тут про то слияние двух квартира в одну. Отсюда у меня вопрос: часто ли вам встречаются ситуации, когда две-три и более квартир на первых этажах объединяют и делают большой офис? Ну или другую коммерческую недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня вопрос: часто ли вам встречаются ситуации, когда две-три и более квартир на первых этажах объединяют и делают большой офис? Ну или другую коммерческую недвижимость.

Вы бы не могли уточнить вопрос, что конкретно вас интересует возможность выкупить три жилых квартиры, находящиеся рядом и перевести их из жилфонда в коммерцию или покупка (аренда) большого офиса (или нескольких маленьких, находящихся рядом в одном и том же здании)? Подход при этом будет несколько разным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего проблемы при аренде объекта коммерческой недвижимости связаны с нарушением прав третьих лиц: объект может быть обременен или уже сдан в аренду. Чтобы уберечь себя от подобных рисков, арендатору необходимо провести правовую экспертизу документов по объекту коммерческой недвижимости, который он желает арендовать. Цель подобной проверки - выяснить, насколько человек или компания, сдающие офис в аренду, имеют право распоряжаться им, являются ли они собственниками этого объекта недвижимости. Если организация имеет право оперативного управления или право хозяйственного ведения на конкретный объект недвижимости, то она не может распоряжаться им без согласия собственника, которым является государство или муниципалитет. В таком случае на совершение сделки понадобится согласие государственного органа. Арендатор должен быть внимателен и осторожен: если такой арендодатель будет совершать сделку от своего имени, то договор может быть признан недействительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...