-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Статьи
Весь контент IvanSil
-
А почему же активности тогда нет?
-
Какие новости на стройплощадке?
-
Да много где, в МГУ например, у них там есть лаборатория при университете. А вообще можете не заморачиваться и просто обратиться в профильную компанию по водоочистке. Мне например сделали анализ воды бесплатно. Система как раз такая как вы описали Экволс Дача называется, можете обратиться в эту же организацию у них и для квартир должны быть решения.
-
Хорошо, сейчас кстати на сайте Горизонта фотоотчеты регулярно появляются, по этому можете по ним за ходом строительства следить или по камерам.
-
Кран работает, делают фасады, внутренние перегородки, остекление и электрику.. После майских праздников будет встреча дольщиков с представителями застройщика по поводу выплат неустойки, думаю сходить послушать что и как.
-
В квартире я думаю нет необходимости устанавливать профессиональное оборудование, которое не поместилось бы под раковиной в кухонном гарнитуре. С другой стороны анализ воды сделать не помешало бы, для более точного подбора системы.
-
Наслышан, говорят, что там скоро будет завершена стадия строительства и что там необычные планировки квартир) Я почитал, мне понравилось))
-
Это же здорово, вновь оказаться в родных краях)) Посмотрите, там довольно много новых ЖК сейчас строится.
-
А как вам Раменское? Или может Пушкино или Щёлково?
-
Можно, если есть аккредитация у известных банков, если документы чистые. У горизонта все ок, даже военная ипотека есть, ее просто так абы кому не дают, поэтому "можно брать", как скажет моя сестра
-
не берите кредит, автор, если у вас нет 50 тыс на двоих...
-
лучше у друзей занять, чем микрозаймам отдавать потом по тыще в день переплат
-
Знаете, мне кажется, лучше один раз испортить себе кредитную историю, чтобы больше никогда не влипать в это болото. Да, бывают ситуации типа срочного лечения и так далее, но есть друзья, родственники и много добрых людей на свете, которые могут выручить. Лучше так, чем когда тебе звонят с угрозами "ты не боишься за своих детей? мы их найдем, если ты не выплатишь 100500 рублей за кредит" - такое частенько кстати тинькофф практикует, наслышан
-
А чего вам с сайтом? Не понятно? Я, по-моему, уже отвечал на форуме по поводу жк горизонт, у меня сестра там квартиру приобрела. Все планово строится, немного сдвинулись сроки сдачи, но не критично. Сестра особенно довольна планировкой квартир и панорамным остеклением (кажется, все девушки это любят). Я был там зимой, довольно неплохой район, тихо-спокойно. Летом, говорят, красиво и зелено. А вам что именно нужно знать? Вы конкретизируйте
-
Болгария мечта. Особенно если не постоянно там жить
-
дома - просто жесть! У меня у бабули в деревне дом лучше, чем эти на Кипре. Я понимаю, конечно, море решает. Но я бы не выложил такие фотки
- 4 ответа
-
- дом в Болгарии
- внж в Болгарии для пенсионер
- (и ещё 3 )
-
Короче, спросил у сестры - говорит 1/3 квартир уже выкуплена. Возводят быстро, к концу этого года должны построить. Техподрядчик в Щелково известный, много чего уже успел построить, что есть хорошо. В общем цитирую “можно брать”
-
Вообще “Первомайская”, но это не так важно. Главное — побыстрее до метро добраться, а там уже не проблема. Можете Щелково глянуть. Моя сестра занимается недвижимостью, говорит, что там пока относительно дешево, но скоро отремонтируют шоссе, и подорожает. Советует посмотреть ЖК Гагаринский и Горизонт. Один подешевле, один подороже, там сами смотрите
-
Поконкретнее. Где сама работа находится? А то Подмосковье большое…
-
Видимо они так площадь кладовой называют.
