Перейти к содержанию

Как при аренде квартиры проверить, кто ее хозяин?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Я думаю, что отличить фуфло от настоящего документа не столь сложно. Прочитать можно в интернете на что обратить внимание. Просто нужно быть внимательным.

Не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно. Я, в начале 00-х, оформлял договор К-П, по хорошей, грамотно сделанной, цветной ксерокопии договора дарения (на офсетном Роланде). Прошли все регистрации.... В 19-мдом благополучно продал этот дом. Так что .... определить оригинал от качественной копии. даже криминалисту слету НЕВОЗМОЖНО.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в интернете сейчас можно и жизнь прожить, если на то пошло) Да, тут научат всему и отличать подделок от оригинала за пару, прочитанных предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

.. Да, тут научат всему и отличать подделок от оригинала за пару, прочитанных предложений. 

Эксперты-криминалисты, 5 лет учатся в вузе этому, и потом всю жизнь учатся по практике, и то. бывает допускают ошибки....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же. А тут просто зашел в интернет и все можно быть просто специалистом) Ну правда смешно. Ну и грустно, конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2021 в 15:23, sempreshatto сказал:

Вы имеете представление как паспорт выглядит, российский, например? В если вам покажут поддельный, вы отличите? 

Человек спросил как выглядит свидетельство, я и сказал, что можно образец!!! этого свидетельства посмотреть в интернете. Там можно увидеть любой документ государственного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели в своей жизни человека, который при аренде квартиры не бегло смотрел на свид. о собственности, а определял его подлинность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы видели в своей жизни человека, который при аренде квартиры не бегло смотрел на свид. о собственности, а определял его подлинность? 

Я когда снимал жилье ни когда не спрашивал свидетельство о собственности))) Мы с вами о разных вещах говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2021 в 13:54, PavelS сказал:

Я когда снимал жилье ни когда не спрашивал свидетельство о собственности))) Мы с вами о разных вещах говорим...

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

Так многие и не спрашивают. Просто у нас такая страна, где принято верить на слово можно так сказать. 

Вот потому и доля мошенничества в ненасильственных преступлениях, в РФ столь велика.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...