Перейти к содержанию

Стоит ли разрешать посетителям на просмотре квартиры делать фото?


Guvuar

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну это просто какое-то шпионское кино получается) Ну да, у нас недавно человека то ли оштрафовали, то ли условку дали за ручку с камерой купленную на борту Аэрофлота)

Дали реальный срок, за съемку на такую ручку ловли покемонов в церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, nik2 сказал:

Тут ведь как. Если реклама, то и относиться к ней надо как к рекламе и понимать, что и реклама ничего не гарантирует, и популярный актер ни чего не гарантирует. Но вот к актеру полиция приходит , не с пониманием, что актер просто снялся в рекламном ролике, а с петензиями.

Тут дело в том, что популярной роже больше доверия. Зубную пасту и БАДы рекламируют люди в белых халатах и не обязательно дипломированные врачи. а вот финансовую пирамиду рекламирует популярная медийная личность. Народ и клюет на это, а личность потом в СМИ опустив глазки оправдывается, что я не знал! Хотя по идее нужно привлекать как соучастника!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PavelS сказал:

... Хотя по идее нужно привлекать как соучастника!!!!

Увы должно вымереть все поколение пока это работает. Хотя было время когда народ велся уде на то, что “Это же по телевизору показали”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже люди перестали вестись на рекламу период от так называемых "медийных". Сарафанное радио вновь берет первенство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Сейчас уже люди перестали вестись на рекламу период от так называемых "медийных". Сарафанное радио вновь берет первенство) 

Если бы люди массово не велись на рекламу, то никто бы не платил десятки и сотни тысяч дензнаков за минуту рекламы на раскрученных телеканалах. Ни одна фирма не выбрасывала бы деньги на ветер, заказывая рекламные ролики. Другое дело, что все больше людей критически стали относиться к информации, однако, влияние средств массовой информации на массовое сознание неоспоримо. Возможно, в маленьких населенных пунктах, поселках, так называемое сарафанное радио, имеет свое влияние.

Однако, если вернуться к названию этой темы, то хочу обратить внимание на то, что видеосъемка квартиры при просмотре не несет никаких угроз ее собственнику. Ведь, контактные данные будут указаны автора съемки, а не владельца квартиры. Так, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие телеканалы?!) Вы о чем) Там остались рекламодатели, но не в таком количестве как раньше, я знаю о чем говорю, если что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Сейчас уже люди перестали вестись на рекламу период от так называемых "медийных". Сарафанное радио вновь берет первенство) 

Нет, не совсем так. Народ ведется на рекламу очень легко. Мужики большинство бреются бритвами от Жилет", хотя "Shik" не чуть не хуже, но рекламы нет. Женские колготки, колбаса от Останкинского МК...и так далее в плоть до покупки квартир в ЖК,  если бы реклама не работала ее бы и не было. Это же целая наука, вплоть до музыки в торговых центрах и правильной выкладки товаров на полках.. Но мне вот интересно, Безруков впарил карту "Халва" своей маме???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Какие телеканалы?!) Вы о чем) Там остались рекламодатели, но не в таком количестве как раньше, я знаю о чем говорю, если что) 

Естественно на ТВ идут крупные компании рекламирующие свою торговую марку. Мелочь идет в инет, например. Не зря придумали проги отключать всплывающие окна. Согласитесь, что едешь по трассе на машине, и через каждые 50 метров баннеры с рекламой, рекламные компании не бедствуют, плюс артисты бабки с этого имеют нереальные и им за бабло плевать куда их тащат и что рекламировать. Не ради рекламы! Подписан на канал ( был) в Ютюбе "Петенька планетка", но в одном из последних роликов этот Петенька рекламировал лохоброкера "Юмаркетс". Написал ему об этом, в ответ " Кинь мне на карту и я не буду его рекламировать", о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ошибочное суждение/мнение. Все крупные компании сейчас заточены на инфлюенсеров — лидеров мнений. Все рекоамные бюджеты в интернете. На телеке капля в море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...