Перейти к содержанию

Обязанности риелтора - должен ли он давать клиенту телефоны для самостоятельного обзвона?


Рекомендуемые сообщения

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? Я считаю что это некачественная услуга. Нафига человеку риелтор, если все нужно делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? Я считаю что это некачественная услуга. Нафига человеку риелтор, если все нужно делать самому.

У нас вроде как рынок на дворе. Вам агент озвучил свою аферту, а уж ваше дело соглашаться с ней или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? 

image.png.4e1c596572f89a2784eca07573f97dbf.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Бред какой-то просто. И сколько он за свои услуги хочет. Сто процентов от стоимости первого месяца аренды? 

50, но это не аренда, это покупка

Изменено пользователем ottis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

У нас вроде как рынок на дворе. Вам агент озвучил свою аферту, а уж ваше дело соглашаться с ней или нет.

Но это типично, или мне такое чудо попалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ottis сказал:

Но это типично, или мне такое чудо попалось?

это вам на шею сели.гоните его поганой метлой и ищите профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если подобрать объект под требования тяжело, какая польза от агента который его не ищет. да еще в договоре наверняка написал, что без него продавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2021 в 10:51, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? ...

Вот как настоящие риэлторы работают...23^

1619062795174833675.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2021 в 16:50, ottis сказал:

Но это типично, или мне такое чудо попалось?

Нет , конечно, не типично. Если агент адекватный, то он и работает до пересечения финишной ленты. Хотя сейчас каких только "специалистов" не развелось в любой сфере. И юристы, и риелторы и даже телефонные брокеры)))) Каждый хочет урвать свой кусок не прилагая к этому ни каких усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...