Перейти к содержанию

Онлайн - курс Суперагент по понедельникам 19:00 - 20:00 Мск


Рекомендуемые сообщения

На 2-м занятии курса Суперагент разбираем выгоды аукционов для продавцов и для покупателей объектов недвижимости.

#суперагент #япродамдороже #санкин #александрсанкин #обучениериэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я провёл 3-й урок моего онлайн - курса Суперагент. На этом занятии мы повторили выгоды аукционного метода для продавцов и для покупателей, а также, разобрали выгоды аукционного метода для агентов, для субагентов и для Российской Федерации. Поговорили о формальных и неформальных аукционах и о договорной базе.

А также, обсудили миссию и ценностях Суперагентов, я дал наставления о жизненных целях, о Колесе Жизненного Баланса и текущих приоритетах Суперагента, о фин. планировании, о декомпозиции воронки продаж и о психологических барьерах, которые стоят на пути Суперагента к территориальной и сегментарной специализации и о том, как эти страхи и зажимы преодолеть.

Благодарю Роберта Букина за активное участие в 3-м занятии. Следующее занятие - в следующий понедельник, 29.03.2021 с 19:00 до 20:00 Мск, только для Спонсоров Ютуб - канала Александра Санкина.

 

#суперагент #обучениериэлторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...