Перейти к содержанию

Насколько часто возникают эксцессы при сдаче квартиры в аренду?


tissonson

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, sempreshatto сказал:

Прям-таки захотелось в Беларусь. А сколько там стоит недвижимость интересно? Если честно, прям захотелось туда переехать) В Путино) 

ой, не наааадоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Прям-таки захотелось в Беларусь. А сколько там стоит недвижимость интересно? Если честно, прям захотелось туда переехать) В Путино) 

 

В деревнях, можно найти более менее жилой дом от 5 тыс. $. В Минске 1 м. кв. 1200$ ( в среднем). 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Прям-таки захотелось в Беларусь. А сколько там стоит недвижимость интересно? Если честно, прям захотелось туда переехать) В Путино) 

Не стоит. Есть у меня очень хорошие знакомые- бывшие военные. Уехали туда жить. а потом вернулись ( многие). Сейчас там трудновато, чем лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я пошутила. Нет, ну может пару месяцев я бы там и прожила. Сейчас наверное везде трудновато, а в России и РБ просто дурдом какой-то творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну это я пошутила. Нет, ну может пару месяцев я бы там и прожила. Сейчас наверное везде трудновато, а в России и РБ просто дурдом какой-то творится. 

Ну в РБ дурдома нет. Тишь да гладь, да божья благодать. Дебилоиды, с жиру бесящиеся, не в счет.  Вот за лодырей, Лукашенко взялся серьезно. Это да. .   Достали они уже и его и меня. :da Реально % 80 работоспособного населения в стране не работает и не хочет. Слишком много халявы гражданам дает государство, можно реально жить и не работать. Благо что понаехавших с каждым годом все больше и больше.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, тут мы с Вами на разных сторонах. Я против "дурдома" в РБ и того, кого вы упомянули. Я за нормальных людей. Мои друзья все оттуда уехали и работаю и содержат своих родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Ну извините, тут мы с Вами на разных сторонах. Я против "дурдома" в РБ и того, кого вы упомянули. Я за нормальных людей. Мои друзья все оттуда уехали и работаю и содержат своих родителей. 

Хых.. а мои друзья и приятели. наоборот. в РБ понаехали. Кто-то уже насовсем, кто-то в ближайшей перспективе. Кто бизнес открыл, кто в найме. Никто взад не собирается.

Так было , есть и будет, кто-то туда валит, кто-то оттедОва.... За лучшей жизнью народ тянется.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

А вы не "казачок" Лукашенко?)

 

смех.gif

Мне по барабану кто у власти, а какой стране. Хоть Пиночет. Лишь бы моей семье жилось сытно и лениво. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

 

смех.gif

Мне по барабану кто у власти, а какой стране. Хоть Пиночет. Лишь бы моей семье жилось сытно и лениво. 

если завтра этот режим возьмется за вашу семью,вам тоже будет по барабану? Если завтра по беззаконию убьют вашегно ребенка, посадят жену, подстрелят дочь-вы тоже будете стоять в сторонке? Если вас не интересует политика, она придет к вам сама.Как это случилдось со мной.

Я тоже не интересовалась политикой и послушно ставила галочки там,где скажут.Пока моя страна не начала убивать моих кровников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...