Перейти к содержанию

Насколько часто возникают эксцессы при сдаче квартиры в аренду?


tissonson

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, анна.a сказал:

Зато во вкладах было много чего. И все прахом пошло. Офигительные суммы у многих в Сбербанке были. Если бы люди могли их вкладывать в недвижимость, то сохранили бы. Недвижимость нельзя обесценить до нули, если не вестись на пропаганду и не покупать ее в воркутах на комсомольских стройках. 

А в 98 моя подруга покупатал квартира так бакс прыгнул в 3 раза и недвижимость вместе с ним. Не проседала она в 3 раза. Но это не в Москве, а на моей родине в городе миллионнике. Но это именно 98 не 2001, что было в 2001 не помню. 

 

7 часов назад, анна.a сказал:

Повторение 98 гарантировано, вопрос в том когда. А играть в ОФЗ обывателям я бы очень не советовала. Юзайте недвижимость, не лезьте в большую политику, если не сильны в ней. Там патриотизму не место, если не хотите остаться без штанов. Покупка внешней валюты дело вообще неразумное. На обмен всего, кроме бакса и евро комиссии запредельные. А обмен бакса и евро регулируют власти и могут сделать стопкран, и будете завидовать тем, кто заморочился с недвижимостью.

Ну что тут Вам ответить... только....i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkJWxKxbH5sUOo

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И такое может быть. И палицаи не помогут...

Цитата

Исходные данные: сосед-мужчина, 50 с лишним лет, с женой истеричкой, снимает однокомнатную квартиру, моя квартира напротив.

 

Акт 1: Намедни пил пару дней, открыл все газовые конфорки в плите и уснул, после вызова газовой службы сначала не открывал и посылал всех на 3 буквы, затем открыл абсолютно голый и впустил газовщиков, те выключили плиту и уехали, оставив проветриваться помещение. Его жена на смене.

Акт 2: Продолжил бухать, выкинул рассаду из окон, опять открыл газ, на просьбы выключить открыл дверь, опять голый, орал матом и напал с кулаками на старшего по дому (или как там эта должность называется), за что получил ответку и был оставлен ожидать службу газа и полицию. После приезда полиции стал смирным и уехал в отделение. Было написано заявление и вменено мелке хулиганство. Газовщики приехали позже, развели руками и уехали, дескать, мы можем только стояк перекрыть, чтобы не было рецидивов. На просьбы жильцов и меня лично, выведать у него телефон хозяина квартиры, нам сказали, что он не обязан этого делать, что и подтвердил позже участковый.

Акт 3: Вернувшись из полиции, он продолжил пить и решил покататься на велосипеде, в итоге проиграл бой велосипеду и сломал его (параллельно перепачкав все стены в подъезде и мою дверь) бросил у парадной.

Вопрос в том, как выведать телефон хозяина? Если он не сообщает его даже полиции и имеет на это право, судя по всему. Как можно выселить его другими способами, куда писать на него жалобы? Ведь если бы почувствовать запах газа было некому, например ночью, есть шанс подорваться всем вместе или как минимум потерять этого дорогого всем соседушку.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...