Перейти к содержанию

Нужна ли на самом деле инсоляция в квартире?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Сербия, то в общем-то страна для релакса, на мой взгляд, там почти все идеально кроме бюрократии, конечно. 

Неее... скорее не бюрократия (которой не больше чем в той же Италии или Франции), а... клановость и кумовство. Но... если зазнакомиться с "нужными" людьми. все будет как по маслу. А что в РФии не так?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fatalist сказал:

Неее... скорее не бюрократия (которой не больше чем в той же Италии или Франции), а... клановость и кумовство. Но... если зазнакомиться с "нужными" людьми. все будет как по маслу. А что в РФии не так?

так в том-то и дело.что опять коррумпировагнная отсталая страна. в чем прикол тогда был менять шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fatalist сказал:

Политруки кончились в 91-ом. Как жеж я бедный жил с 91-ого до наших дней????:f:

ну,другое какое госведомство, какая разница-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анеля сказал:

так в том-то и дело.что опять коррумпировагнная отсталая страна. в чем прикол тогда был менять шило на мыло?

Самое прикольное, что взяток сербы не берут. Вот незадача-то.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анеля сказал:

ну,другое какое госведомство, какая разница-то?

Для меня, как и для многих,  все госведомства кончились в 91-ом.  

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Самое прикольное, что взяток сербы не берут. Вот незадача-то.:my_biggrin:

да конечно.а кто тут писал.что справку о вакцинации купил за 3000? А кумовство-блатовство-это не коррупция разве?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анеля сказал:

да конечно.а кто тут писал.что справку о вакцинации купил за 3000? А кумовство-блатовство-это не коррупция разве?

Дык, я пока в кумовья не вошел.... .:my_biggrin: И те копейки, уплаченные, в кассу медучреждения,  за якобы прививку, не идут ни в какое сравнение, с возможностью ездить туда сюда. Тут цель. многократно оправдывает средства. 

Ну и вообще.... небольшая мзда, всегда являлась средством смазывания шестеренок государственного аппарата. Я жеж впитал "положительные" моменты РФии, после 91 - ого года. :da

Зы-зы.. ну вообще, я даже сделал доброе дело. официально заплатив за прививку, попросил впрыснуть (под камеру) витаминчик. Зато потом, кто-то жаждущий, но не  имеющий денег на прививку, её получит.  Что тут плохого?

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2021 в 12:00, fatalist сказал:

Дык, я пока в кумовья не вошел.... .:my_biggrin: И те копейки, уплаченные, в кассу медучреждения,  за якобы прививку, не идут ни в какое сравнение, с возможностью ездить туда сюда. Тут цель. многократно оправдывает средства. 

Ну и вообще.... небольшая мзда, всегда являлась средством смазывания шестеренок государственного аппарата. Я жеж впитал "положительные" моменты РФии, после 91 - ого года. :da

Зы-зы.. ну вообще, я даже сделал доброе дело. официально заплатив за прививку, попросил впрыснуть (под камеру) витаминчик. Зато потом, кто-то жаждущий, но не  имеющий денег на прививку, её получит.  Что тут плохого?

Плохо все!  И, прежде всего для вас, если вы заболеете, будет очень плохо. До тех пор, пока всевозможные подлоги/взятки совершаются, то надежды на то, что государство станет правовым, хотя бы в отдаленной перспективе, по определению нет от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Плохо все!  И, прежде всего для вас, если вы заболеете, будет очень плохо. До тех пор, пока всевозможные подлоги/взятки совершаются, то надежды на то, что государство станет правовым, хотя бы в отдаленной перспективе, по определению нет от слова совсем. 

Не смешите мои тапочки, я истеричной пропаганде уже давно не подвержен. Я ещё с Африки дружу со светилами вирусологии, и уже все разжевали и в рот положили. На мне РФия не заработает, и заболеть шансов , даже меньше, чем с прививками и ограничениями.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Не смешите мои тапочки, я истеричной пропаганде уже давно не подвержен. Я ещё с Африки дружу со светилами вирусологии, и уже все разжевали и в рот положили. На мне РФия не заработает, и заболеть шансов , даже меньше, чем с прививками и ограничениями.

ну,помимо тоо,что для вас законы не писаны, еще и вирусы вас не берут.прям Маклауд бессмертный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...