Перейти к содержанию

Нужна ли на самом деле инсоляция в квартире?


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, nik2 сказал:

... но и гуманитарии, решали задачки о двух трубах в басейне и “пифагоровы штаны”, в девяностые определение “гуманитарий” означало, что арифметике вовсе не надо учить.

Арифметика - математика - вышая математика - прикладная математика и т.д. Сегодня любой гуманитарий без матобработки статистических данных, без умения работать с различными программами обойтись не сможет, впрочем, как и без знания английского языка. Если "хуманитарий" без этих знаний отлично себя чувствует и уверен в своей профпригодности, то это бооольшое его заблуждение. ХХІ век на дворе, понимаете ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Виктория хх сказал:

Арифметика - математика - вышая математика - прикладная математика и т.д. Сегодня любой гуманитарий без матобработки статистических данных, без умения работать с различными программами обойтись не сможет, впрочем, как и без знания английского языка. Если "хуманитарий" без этих знаний отлично себя чувствует и уверен в своей профпригодности, то это бооольшое его заблуждение. ХХІ век на дворе, понимаете ли:)

Хых... вот жеж незадача.... я безо всяких матобработок и сопроматов, да и без (кроме что бы с голоду не припухнуть), иностранных языков, отлично себя чувствую и в профессии и в любой стране. Может...... я уже в 22 или 23 -ем веке обитаю????:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуманитарий, например. но школьную программу никто не отменял. И высшую математику на 1 курсе гуманитарных ВУЗов тоже. Но таки я гуманитарий, хоть тресни, ибо гуманитарные науки мне больше нравились.

Насчет задач современных детишек, так всем подъездом решали логическую задачу для 3 класса неделю!Переругались.кое-то надрался  с горя, спорили до хрипоты неделю, в итоге у всех решения неправильные были. И почти все с вышками. Вот такие задачки у них сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2021 в 16:39, fatalist сказал:

Хых... вот жеж незадача.... я безо всяких матобработок и сопроматов, да и без (кроме что бы с голоду не припухнуть), иностранных языков, отлично себя чувствую и в профессии и в любой стране. Может...... я уже в 22 или 23 -ем веке обитаю????:my_biggrin:

Хотелось бы узнать, какая же у вас профессия и как вам удается комфортно себя чувствовать, устраивать свою жизнь, снимать жилье за рубежом без знания языков, конечно, если речь идет о дальнем зарубежье, а не постсовковых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Хотелось бы узнать, какая же у вас профессия и как вам удается комфортно себя чувствовать, устраивать свою жизнь, снимать жилье за рубежом без знания языков, конечно, если речь идет о дальнем зарубежье, а не постсовковых странах.

Мне хватает и нанятых профессиональных переводчиков. А что бы с голоду не умереть. или там склеить кого-нить :my_biggrin:, достаточно пребывания в стране пару месяцев, ну и небольших усилий с разговорником(словарем)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2021 в 17:39, fatalist сказал:

Хых... вот жеж незадача.... я безо всяких матобработок и сопроматов, да и без (кроме что бы с голоду не припухнуть), иностранных языков, отлично себя чувствую и в профессии и в любой стране. Может...... я уже в 22 или 23 -ем веке обитаю????:my_biggrin:

ну,не в любой стране,скажем так.Сербия не та страна,как и Беларусь, где надо напрягаться.В какой-нибудь Австри или германии вы б не интегрировались,вообще.И даже в Польше.Чехии или Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

ну,не в любой стране,скажем так.Сербия не та страна,как и Беларусь, где надо напрягаться.В какой-нибудь Австри или германии вы б не интегрировались,вообще.И даже в Польше.Чехии или Словакии.

Не смешите меня. Я боле чем полжизни прожил и проработал (начиная с Союза), и не в каких-нить странах Варшавского Договора. . Вот наконец  решил в пожить для себя, в сытых и ленивых Сербии и РБ.  

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Не смешите меня. Я боле чем полжизни прожил и проработал (начиная с Союза), и не в каких-нить странах Варшавского Договора. . Вот наконец  решил в пожить для себя, в сытых и ленивых Сербии и РБ.  

вы проработали каким-нибудь политруком от сссрной структуры или ведомства.Это ни разу не интеграция, не путайте теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

вы проработали каким-нибудь политруком от сссрной структуры или ведомства.Это ни разу не интеграция, не путайте теплое с мягким.

Политруки кончились в 91-ом. Как жеж я бедный жил с 91-ого до наших дней????:f:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...