Перейти к содержанию

Как выбрать недорогую квартиру в НМ или ближнем МО, чтобы она не упала в цене в ближайшие годы?


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ters сказал:

А что плохого в доме под снос вроде реновации?

Выселят, в пределах административно-территориальной границы населённого пункта, куда Макар телят не гонял. И все будет в рамках закона. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2021 в 10:26, fatalist сказал:

Выселят, в пределах административно-территориальной границы населённого пункта, куда Макар телят не гонял. И все будет в рамках закона. 

та да,с тех пор,как ввели административные округа,можно взамен жилья в центре дать квартиру в деревне на болотах за 35 км от города,и это будет законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2021 в 11:26, fatalist сказал:

Выселят, в пределах административно-территориальной границы населённого пункта, куда Макар телят не гонял. И все будет в рамках закона. 

В США вон вообще никуда не выселяют, состарился дом, сноси и строй на этом участке новый. Свобода выбора выглядит так. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, анна.a сказал:

В США вон вообще никуда не выселяют, состарился дом, сноси и строй на этом участке новый. Свобода выбора выглядит так. 

Таки.. так и должно быть в цивилизованном обществе.  Собственность, это прежде всего бремя.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fatalist сказал:

Таки.. так и должно быть в цивилизованном обществе.  Собственность, это прежде всего бремя.

Если работают социальные лифты, если любой гражданин может стать президентом, как в американской мечте, то да. А если люди живут в клиптократической экономике без конкуренции, то они это бремя не поднимут, страна превратится в трущобы. В московском регионе еще как-то. А остальные населяют большей частью из малоимущие.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2021 в 23:43, анна.a сказал:

Если работают социальные лифты, если любой гражданин может стать президентом, как в американской мечте, то да. А если люди живут в клиптократической экономике без конкуренции, то они это бремя не поднимут, страна превратится в трущобы. В московском регионе еще как-то. А остальные населяют большей частью из малоимущие.

Ну раз голосуют "ЗА", значит пиплу так нравится жить в трущобах. Что ещё сказать. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2021 в 16:01, fatalist сказал:

Ну раз голосуют "ЗА", значит пиплу так нравится жить в трущобах. Что ещё сказать. 

Хоть эта тема и не о политике, отвечу. Голосовать им фактически не за кого. Сначала люди перепутали нефтяную стабильность с эффективностью правительства, дали власти стать монополистом, а потом, когда от оппозиции остались одни маргиналы, выбора не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, анна.a сказал:

Хоть эта тема и не о политике, отвечу. Голосовать им фактически не за кого. Сначала люди перепутали нефтяную стабильность с эффективностью правительства, дали власти стать монополистом, а потом, когда от оппозиции остались одни маргиналы, выбора не осталось. 

Выбор есть всегда. Просто.... надо думать головой. и иногда отрывать сидалище от дивана. Может быть стоит свалить к едрене фене из такой страны, где все не просто НЕ гуд, а.... Ну в общем , думаю, Вы сами знаете как.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч. бесплатные социальные квартиры-это зло, вот что я вам скажу. Они должны предоставляться только инвалидам, все.

Живу в спальнике.Дома строил завод когда-то своим  работникам. Контингент говно, 90-80% старожилы, и 10-20% пришлых,те нормальные. В 3 поколении. Плодятся, не скажу,что сильно бухают, но контраст разительный с центром или прицентральными районами.С пятницы по понедельник досуг у молодежи-пивасик.вопли.И это столица, где возможностей миллион для досуга.

Рядом 3 общаги хз от чего.Так вот.там взрослые дети живут со своими детьми уже и с рожителями.А под общагами стоят иномарки стоимость в 1-2 комн квартиру в этом же районе.

Никогда не думала.что в этом районе такое может быть.

Халява развращает.Ни один нормальный чел не будет сетовать.что ссср квартиры бесплатно давал.Такое сказать могут только потомственные паразиты и тунеядцы.У них мотивации что-то менятьони 3 поколениями живут на инстинктах в бабкиной квартире и делать ничего не хотят.только ноют,чтио им все должны.А.самое страшное.что они своих детей и внуков этому же научат.

Если так посмотреть,то совка 30 лет нет уже. И за 30 лет "мне все должны" как бы должно выветриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2021 в 14:25, fatalist сказал:

Выбор есть всегда. Просто.... надо думать головой. и иногда отрывать сидалище от дивана. Может быть стоит свалить к едрене фене из такой страны, где все не просто НЕ гуд, а.... Ну в общем , думаю, Вы сами знаете как.

Ну я, например, привязана к языку. Я не хочу в таксисты-поварихи. Не хочу начинать все с нуля. А в РФ, став маленьким лендлордом, я вполне смогу хорошо устроиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...