Перейти к содержанию

Стоит ли покупать квартиру на втором этаже, если на первом планируются нежилые помещения?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, PavelS сказал:

Именно  муки там и нет)))))) Вкус, вы угадали, ржавого железа!)))) Это я о качестве европейских продуктов))))

Далеко не всех, а только самых дешевых.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 27.02.2021 в 00:30, fatalist сказал:

А кто Вам сказал, что это хлеб?  Там хлеба нет, от слова СОВСЕМ. Один крахмал, и какой-то.... почти пластик.

Мука там и разрыхлитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ters сказал:

Мука там и разрыхлитель.

Мука из целлюлозы, вполне возможно. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2021 в 07:41, PavelS сказал:

Именно  муки там и нет)))))) Вкус, вы угадали, ржавого железа!)))) Это я о качестве европейских продуктов))))

вы ж там не были ? качество европродуктов на порядки выше,чем у нас, по всей Украине есть магазинчики "продукты из Европы",я там кофе покупаю, спагетти, соусы всякие и шоколад. Это при том,что в Украине еда намного лучше,чем в Москве  6 лет назад , тут культ еды.люди любят поесть от души.  Так вот,молочка евро не сравнить даж с украинской, выпечка,вот это все. и даже кофе другой, чем у нас в сетях. И еще дешевле часто. 

Единственное,что мне не нравится из европродуктов-то овощи и фрукты некоторые.   Они и в сезон,   как тепличные, те же огурцы или помидоры,невкусные,это правда.  И картофель. И в некоторых странах  с рыбой напряг, она дороже мяса, и выбор небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2021 в 14:16, a.semenov сказал:

Т.е. под вами магазина не было?

был. только черный ход, или как правильно назвать, не знаю.Там такой как парапет.куда машины  с товаром приезжали разгружаться., иногда ночью. Мусорки там стояли, например, чуть подальше.но вони от них не было, это ж не бытовые отходы .Курили сотрудники, опять же. Но эт все днем, дым ко мне не шел,особо они не шумели, а окна на улицу были бы намного шумнее, где проезжая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 07:54, fatalist сказал:

Мука из целлюлозы, вполне возможно. 

любая мука горит только в путь. Когда для подливки на сухой сковородке обжариваешь муку, она сначала как бы подгорает, а потмо горит, если о ней забыть(например.в дальней комнате за компом зависнуть, и выюбежать уже на запах гари).Проверено лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анеля сказал:

любая мука горит только в путь...!

И не только горит, но и взрывается хорошо, если концентрация с воздухом соответствующая. Но... попробуйте поджечь кусок хлеба, только настоящего. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

И не только горит, но и взрывается хорошо, если концентрация с воздухом соответствующая. Но... попробуйте поджечь кусок хлеба, только настоящего. 

где вы видели настоящий хлеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анеля сказал:

где вы видели настоящий хлеб?

У себя дома, и я его ем. Не в РФии конечно. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...