Перейти к содержанию

Как по закону должны разделить квартиру бабушки после ее смерти?


Waldi

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, анна.a сказал:

Это иллюзия. Работающая экономика нужна всем...

Это действительность. Даже в пределах одного государства нет единства интересов у различных групп граждан. Одним выгодно торговать, другие борятся за власть. И захватившим власть плевать на экономические проблемы отдельных граждан, если это прямо не бьет по их карману. Пример: перекрыли воду в крымский канал, за которую получали деньги. И нанесли удар по сельскому хозяйству Крыма и РФ пришлось в аварийном порядке вкладывать деньги, чтобы хотя бы частично решить проблему.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, анна.a сказал:

Да причем после продажи коллекторам, причем российским, имущество... кстати, как оформляется? В каких базах оно де-юре должно числиться в таком случае?

Долг продавал не продавец квартиры, а украинский банк. Когда продал? Может и после продажи владельцем квартиры. Продажа квартиры оформлялась в России по российским законам, продажа долга оформлялась на Украине по законам Украины. С точки зрения законов России продажа долга законна. 

Данные о залоге имелись в соответствующих базах Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Суть в том, что без украинского паспорта вы данных не получите. А украинский телефон может быть у любого человека, даже если он не гражданин страны. 

Ну, так по телефону, можно пробить владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 08:42, nik2 сказал:

Ну, так по телефону, можно пробить владельца.

Все можно, но система работает так, что доступ к данным есть только у тех, у кого есть паспорт страны. Нет паспорта нет доступа. )) И, возможно, так сделали не случайно. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

... система работает так, что доступ к данным есть только у тех, у кого есть паспорт страны.

Возможно к определенным данным или к данным по определенным регионам и паспорта будет недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2021 в 21:05, анна.a сказал:

Это теория, оторванная от реальности совсем-совсем. Тут был молодой, но довольно активный адвокат, который хорошо эту тему раскрыл. Вы нарушите миллион нюансов, и и вам на них укажут, и где не нарушите, там тоже укажут, если сработает телефонное право или другие интересы. И будете вы рыться в подзаконных актах годами, бросив работу? Или бросите дело.

я  не буду, мне оно нафиг не надо, да и время терять не стала бы  .Но мы говорим о людях не совсем нормальных,  для которых удовольствие кому-то что-то доказывать вместо заработать, сам процесс. Они одержимые какой-то идееей, знаю таких, потратят больше в 100 раз,чем получат, и годами будут таскаться по судам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2021 в 18:44, Анеля сказал:

я  не буду, мне оно нафиг не надо, да и время терять не стала бы  .Но мы говорим о людях не совсем нормальных,  для которых удовольствие кому-то что-то доказывать вместо заработать, сам процесс. Они одержимые какой-то идееей, знаю таких, потратят больше в 100 раз,чем получат, и годами будут таскаться по судам

Не факт, что их там годами терпеть будут, если нет интереса у власти, отошьют за пару месяцев в каждой инстанции. А по всем сделкам с недвижимостью у власти есть позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...