Перейти к содержанию

Квартира в доме бизнес-класса: какие есть плюсы и минусы?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, сельчанин сказал:

Да там конденсата кот наплакал, поставьте емкость для него на том же балкончике.

Ну обычно слив внизу. Так что придется подвесить бутыль для сбора под балкончик. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

Слишком близко к проезжей части:

 

P10125-142025.jpg

Ну дык... нижние этажи. для.... прислуги... челяди... И так проживут.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Ну дык... нижние этажи. для.... прислуги... челяди... И так проживут.:da

у нас первые этажи в новостроях только для офисов-салонов -медцентров -магазов. Там точно так же. А что близко к проезжей части-так блатные жильцы всякие есть, видно, средней руки или ниже,раз на Сельскохозяйственной дадут по реновации,  а не в Бибирево. По ранжиру. Моих знакомых с  благословенной  Алексевской загнали в Бибирево, жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2021 в 22:24, fatalist сказал:

Ну да..ну да... а пальцы веером, жильцов  в "Илитке",  не сильно помешают???:my_biggrin:

Это вот это строение по программе расселения из шлакоблоков элитное? Или я чего-то не поняла? О какой элитности шлакоблока идет речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Это вот это строение по программе расселения из шлакоблоков элитное? Или я чего-то не поняла? О какой элитности шлакоблока идет речь?)

Какой шлакоблок? Монолит, с заложенными проемами пенобетоном. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все про типы жилья. По моей прошлой  практике в недвиге, то большиство всех этих юизнес-классов  ЖК-просто рекламная уловка застройщика,чтоб продать по завышенной цене.  Качество близко не стояло с заявленными  преимуществами

https://novostroyki.org.ua/faq-ot-jekonomnogo-do-jelitnogo-detalnyj-razbor-klassov-zhilja/?gclid=EAIaIQobChMIoNWDrN3D7gIVawWiAx02XAf_EAAYASAAEgJa7_D_Bw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2021 в 00:41, fatalist сказал:

Какой шлакоблок? Монолит, с заложенными проемами пенобетоном. 

Прошу прощения, я в видах шлака не очень разбираюсь. Да и для чего, когда одно от другого практически не отличаются? Смысл в этих подробностях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак - отходы металургического производства. Использование в качестве стройматериалов это форма утилизации отходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак 3 это наше все) Их столько видов) Ну, кстати, он тоже там вроде делится на первый, второй и третий сорт, если не ошибаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...