Перейти к содержанию

Почему в регионах нет коворкингов?


Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2022 в 00:58, СоловейС сказал:

Получается, заплатил частнику деньги, получил сертификат и делай что хошь? Это вы хотели сказать? Сейчас вроде тематика короновируса  уже не актуальна. 

Кроме сертификата еще и медицинский диплом, как бы это странно не звучало нужен..Сертификат можно и купить, а вот как с медицинским стажем? Как с дипломом? его легко пробить по номеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.02.2022 в 12:35, СоловейС сказал:

Коворкинг - это для фрилансеров? Лично я сомневаюсь, что в нашем городе вообще такие есть...

Слышал есть услуга муж на час, девушка по вызову, ремонт всякой техники, даже квартиру отремонтируют и машины прямо в гараже. Но для всего это зачем офис? 

Лично я ни одного живого фрилансера не встречал. Где можно найти таких мамонтов? 

Да и какие офисы и коворкинги в период пандемии? Сейчас востребована доставка, курьеры и водители нужны... Ну и медицинский персонал. 

А вот скажите, частный кабинет для ПЦР тестирования открыть это сложно? Или даже аренду не окупишь? 

Прочитала ваш пост и подумала, что написан каким 2015 годом)) Простите, не хочу ни чего такого сказать, просто улыбнуло) Я ведь часто сама беру офис или место в коворкинге в аренду и к слову, фрилансеров, как и сотрудников компаний там достаточно работает) Кстати у нас в городе таки коворкинг-центров много и есть даже с бесплатным посещением.

А у меня был даже такой забавны случай, что не нашлось офиса свободного, надо было закрытое помещение чтоб сделать работу)

И да! зачем вам открывать частный кабинет, мароки с этим много, ведь есть специальные коворкинги, которые сдают уже оборудованные кабинеты в аренду. Моя подруга психолог иногда так работает с запущенными клиентами, говорит ей так удобно. Но опять же, каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2022 в 13:28, Лариска сказал:

Прочитала ваш пост и подумала, что написан каким 2015 годом)) Простите, не хочу ни чего такого сказать, просто улыбнуло) Я ведь часто сама беру офис или место в коворкинге в аренду и к слову, фрилансеров, как и сотрудников компаний там достаточно работает) Кстати у нас в городе таки коворкинг-центров много и есть даже с бесплатным посещением.

А у меня был даже такой забавны случай, что не нашлось офиса свободного, надо было закрытое помещение чтоб сделать работу)

И да! зачем вам открывать частный кабинет, мароки с этим много, ведь есть специальные коворкинги, которые сдают уже оборудованные кабинеты в аренду. Моя подруга психолог иногда так работает с запущенными клиентами, говорит ей так удобно. Но опять же, каждому свое)

Интересно, оплата аренды коворкинга у вас почасовая? Или можно взять кабинет в аренду на месяц, год или конкретно нужный срок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 12:36, СоловейС сказал:

Интересно, оплата аренды коворкинга у вас почасовая? Или можно взять кабинет в аренду на месяц, год или конкретно нужный срок? 

Можно на любой срок арендовать, но вы посмотрите сначала на агрегаторе (оковорк.ру) что подойдет вам больше и там же на месте можно заявку подать)

Изменено пользователем Лариска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лариска сказал:

Можно на любой срок арендовать, но вы посмотрите сначала на агрегаторе (оковорк.ру) что подойдет вам больше и там же на месте можно заявку подать)

Спасибо! Ясно, посмотрю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...