Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Много было сказано о противостоянии аукционного метода продажи недвижимости и классического способа продажи недвижимости.

А теперь я хочу порвать сложившийся шаблон, разрушить стереотип.

Я делаю следующее заявление: Классический метод продажи недвижимости - это и есть аукционный метод продажи недвижимости. А аукционный метод продажи недвижимости - это и есть классика.

Открываю широкую дискуссию на эту тему.

В следующую пятницу 22-го января 2021 г. в очередном выпуске Sankin TV в 17:00 Мск подробно разберём, почему так.

Кто желает принять участие в дискуссии со мной в формате конференции в Zoom, которая будет транслироваться в прямом эфире в моём Ютуб - канале, напишите Елене Санкиной или Роману Холину.

В этом же эфире сравним прочие методы продажи недвижимости с классическим (да, именно так я теперь называю аукционный метод Александра Санкина). Разберём плюсы и минусы револьверного метода, дивергентного, open sales, метод лучшего предложения и мягкие аукционы

Авторов вышеуказанных методик приглашаю принять участие в дискуссии.

Если читатели этого поста слышали про какие -то ещё методы, напишите в комментарии или мне в личном сообщении.

Отличных всем выходных!

#продатьнедвижимость #методсанкина #методсанкинаэтоклассическийметод #санкинтв #тренерагентовмиллионеров #аукционныйметод #классика #риэлторы #обучениериэлторов

Нравится

Комментировать

Поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...