Перейти к содержанию

КОПЭ-М-Парус: есть ли у этой серии домов достоинства?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрели перед новым годом с мужем квартиру в хваленом КОПЭ по просьбе провинциальных родственников. Может быть, я чего-то не понимаю, но общага общагой, не похоже ни на что, и за что их так хвалят!? Где тут улучшенные планировки, что вообще имеется в виду, глядя на этот сарай понять невозможно. К тому же ПИК, насколько я понимаю (слышала краем уха) строит самое паршивое жилье в МО, ну или одно из самых паршивых. По-моему, это самый жесткий эконом, который только может быть. Как по мне, так лучше взять вторичку с историей, там за эти деньги поприличней можно выбрать, или нет?

Плана этажа нет, смотрели свежую вторичку, но выглядит примерно так, как на картинке

photo_big_17971_resizedto_640X480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все можно, но все это субъективно. Нужно сравнивать по личным предпочтениям и стоимости. Сколько за такое просят, и сколько за похожее в варианте с историей. Мы тоже сравниваем 2 варианта, и у всех членов семьи разное мнение о том, что лучше. А у риелтора своя версия.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я просто пытаюсь понять где тут улучшенная планировка, и что вообще имеют в виду, расхваливая серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Грибова Алина сказал:

Это понятно. Я просто пытаюсь понять где тут улучшенная планировка, и что вообще имеют в виду, расхваливая серию.

Хых... тут смотря с чем сравнивать. Если по отношению к хрущевкам, то реально улучшенная...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег хватает на вторичку, то. конечно. берите вторичку, даже не думайте.КОПЭ  не хвалят, единственное их достоинство-в цене, на фоне хрущоб и более старых панелек,   всяких чешек и т.д. И-да,  это жесткий эконом.как любая панелька, только утепленная  пенопластом, если новострой, и поновее  других серий.  Планировка совковая, не вопрос-линейка, коридор бестолковый кишкой ,больше по площади,  чем кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Хых... тут смотря с чем сравнивать. Если по отношению к хрущевкам, то реально улучшенная...:da

Покажите улучшения, а то я без очков не вижу). Даже если брать хрущевку не кирпичную, то это никак не лучше.

6 минут назад, Анеля сказал:

коридор бестолковый кишкой ,больше по площади,  чем кухня.

Так все это бестолковое богатство еще и содержать, обслуживать нужно.

6 минут назад, Анеля сказал:

единственное их достоинство-в цене, на фоне хрущоб и более старых панелек,   всяких чешек и т.д.

А разве оно дешевле чешек, хрущевок или чем-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Грибова Алина сказал:

Покажите улучшения, а то я без очков не вижу). Даже если брать хрущевку не кирпичную, то это никак не лучше.

Так все это бестолковое богатство еще и содержать, обслуживать нужно.

А разве оно дешевле чешек, хрущевок или чем-то лучше?

ну,как бы одинаково, если брать обжитые районы. Я вам советую поискать таки вторичку, может,тот же КОПЭ, но более старой серии, они и качеством были таки получше.   счаз погуглю,   где тот Парус, ибо в в РФ уже  не живу, тусуюсь тут по привычке. Не нашла, где оно есть-то?Но остальные проекты-типичные человейники, гетто, на кой они вам нужны? какой бюджет там?и привязки к районам? цель покупки-жииь самим, сдавать в аренду, покупка на будущее как старт ребенку-студенту? я не работаю агентом уже несколько лет, живу в другой стране, поэтому незаинтересованное лицо от слова совсем, может, что-то подскажу по старой памяти.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анеля сказал:

ну,как бы одинаково, если брать обжитые районы. Я вам советую поискать таки вторичку, может,тот же КОПЭ, но более старой серии, они и качеством были таки получше.   счаз погуглю,   где тот Парус, ибо в в РФ уже  не живу, тусуюсь тут по привычке. Не нашла, где оно есть-то?Но остальные проекты-типичные человейники, гетто, на кой они вам нужны? какой бюджет там?и привязки к районам? цель покупки-жииь самим, сдавать в аренду, покупка на будущее как старт ребенку-студенту? я не работаю агентом уже несколько лет, живу в другой стране, поэтому незаинтересованное лицо от слова совсем, может, что-то подскажу по старой памяти.

У черта на куличках. В замкадье. Это не нам, это родственники из провинции хотят чадо пристроить в столицу. Выбирают по принципу "на что денег хватает", ну и, типа лучше новое. Но, по моему, чем такое новое, лучше уж старое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Грибова Алина сказал:

В Долгопрудном т.е.)

не стоит.Долгопрудный-это не столица ни разу.   А какой там бюджет? Дите жить будет в электричкам, оно им надо? Я поездила в свое время. Не советую категорически. Надо что-то поближе. Видное, Мытищи, Королев, 30 км это много.

Далее, ох уж эти провинциалы, не жившие в человейниках. Для них это рай, пока не вселятся.Потом понимают,что это гетто-ни инфры, ничего. Еще и в чистом поле может ЖК стоять, где ближайшая аптека за 7 км, зато Москва.Хотя ни разу не Москва.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...