Перейти к содержанию

Завершена оцифровка документов архива ЗАГС с 1926 года


Рекомендуемые сообщения

Прошло сообщение, что в Москве закончили оцифровку документов архивов ЗАГС с 1926 года. Правда не уточняется содержал архив все документы или только московские. Правильной дорогой идете товарищи. Эдак скоро можно будет проверить предыдущие браки продавцов квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nik2 сказал:

Прошло сообщение, что в Москве закончили оцифровку документов архивов ЗАГС с 1926 года. Правда не уточняется содержал архив все документы или только московские. Правильной дорогой идете товарищи. Эдак скоро можно будет проверить предыдущие браки продавцов квартир.

Ну так... будут заключать браки вне РФ. Уже сейчас такая тенденция идет....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Ну так... будут заключать браки вне РФ. Уже сейчас такая тенденция идет....

Есть такой эффект. Но массив уже большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Ну так... будут заключать браки вне РФ. Уже сейчас такая тенденция идет....

Это не везде можно, если что. И формируется единая база, не знаю,участвует ли в ней рф, мне кажется,вряд ли,как страна 3 мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анеля сказал:

Это не везде можно, если что. И формируется единая база, не знаю,участвует ли в ней рф, мне кажется,вряд ли,как страна 3 мира.

Если туристом, да, не везде. А если ВНЖ, ПМЖ, или гражданство, то проблем нет. 

Общей базы, по крайней мере , год назад не было. Знаю точно на 120%. Даже с СНГ,  и даже с Белоруссией. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Если туристом, да, не везде. А если ВНЖ, ПМЖ, или гражданство, то проблем нет. 

Общей базы, по крайней мере , год назад не было. Знаю точно на 120%. Даже с СНГ,  и даже с Белоруссией. 

с марта формируют.Если есть ВНЕЖ или ПМЖ, то не пофиг ли,что там в раше вводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анеля сказал:

Если есть ВНЕЖ или ПМЖ, то не пофиг ли,что там в раше вводят.

Это не пофиг покупателю квартиры, которая куплена продавцом в браке. Сейчас значительная часть таких попала в базу.

Если у челоаека вид на жительство и брак там, он реже покупает квартиру в РФ. Хотя дыра остается.

Интересно еще как оцифровали. Если просто в pdf, работать с такой базой будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,  так это хорошо же  ,меньше кидать будут людей.  Человек вс ВНЖ или ПМЖ  в нормальной стране  вряд ли,  вообще, будет покупать квартиру в рф, открою вам секрет. А вот если он ппродавать станет.а брак заключен в какой -нибудь Прибалтике,и квартира куплена в браке,то покупателю напряг,конечно же, прибежит жена или бывшая жена и будет требовать половину.все через опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анеля сказал:

Тю,  так это хорошо же  ,меньше кидать будут людей.  Человек вс ВНЖ или ПМЖ  в нормальной стране  вряд ли,  вообще, будет покупать квартиру в рф, открою вам секрет. А вот если он ппродавать станет.а брак заключен в какой -нибудь Прибалтике,и квартира куплена в браке,то покупателю напряг,конечно же, прибежит жена или бывшая жена и будет требовать половину.все через опу

Ну, так основной вопрос оцифрована ли база СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,   я в ваших комментариях запуталась.То есть, если есть запись, что мой прадед женился на моей прабабке, то я могу что-то с этого получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...