Перейти к содержанию

Что произойдет с ценами на квартиры после того, как часы пробьют 12?


Рекомендуемые сообщения

Да тут много факторов. Законодательство, политика банков, планы местных властей. Я не профи. За рынком не слежу постоянно. Мне тяжело сразу сориентироваться.

В 18.12.2020 в 21:12, Elenka сказал:

Чем Вас не устроили обсуждения дел по недвижимости  в теме про цены на следующий год?

 

Отвлеченное рассуждение с философским оттенком на тему абстрактных перспектив меня не интересует. Я решаю конкретную задачу. Понимаю, что зависит это от вышеперечисленных факторов, которыми я не владею. А то, что в новый год договоры купли-продажи никто не заключает, я так знаю, и даже не "возможно в некоторой степени", а почти наверняка)). Просто это не мешает застройщикам вдруг взять и поднять цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Естественно, они их поднимут. У ПИКа на сайте открытым текстом написано- масштабное повышение цен с 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kapitolina сказал:

... У ПИКа на сайте открытым текстом написано- масштабное повышение цен с 1 января.

На заборах, и не такое пишут.... а там дрова.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapitolina сказал:

Естественно, они их поднимут. У ПИКа на сайте открытым текстом написано- масштабное повышение цен с 1 января.

Ну это понятно. Угроза под'ема цен стимулирует покупки. 

Из реальных факторов - на новый год подводиься отчетнось о построенном, о продажах, доходах и т.д. после нового года можно расслабиться. Со стороны покупателей бонусы тоже до нового года выплачивают (у кого конечно они есть). Ну о на новый год народ отдыхает, потом приходит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kapitolina сказал:

Дешеветь всё равно ничего не будет. Это закон жизни.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kapitolina сказал:

Дешеветь всё равно ничего не будет. Это закон жизни.

Прошу прощение, а падение цен на протяжении 5 последних лет вы совсем не заметили? Если что, я не жду удешевления, просто не совсем понятно, о каком законе речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,вы их не в деревянных держите?если  в валюте-то ничего ен случится, возможно,к весне даж выиграете,еще и на ремонт  останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 09:36, nik2 сказал:

Ну, полагаю, есть особый нюанс связанный с определенными “роковыми” датами.  Часы пробили двенадцать и карета превратилась в тыкву. Есть так же даты смены президентов, даты введения законов об ограничении наличного денежного обращения и т.п.

...а так же дата конца света про которую вы забыли упомянуть. Автор вопроса так и думает. что сразу же после 24:00 все бросятся поднимать цены забыв про праздничный стол))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...